Перемены: в Одессе новый начальник полиции

Новость - События - Перемены: в Одессе новый начальник полиции

Новость - События - Перемены: в Одессе новый начальник полиции

События
10 ноября 2016 14:30

В Одессе уже официально представили нового начальника Национальной полиции в области. Новым главным полицейским стал генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин.

Головин служит в органах внутренних дел с ноября 1996 года. За это время он возглавлял уголовный блок полиции в Киевской области и выполнял обязанности начальника полиции Киевщины, а также занимал различные должности в полиции Одесского региона. С лета 2016 года работал начальником департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины.

20 марта 2015 года, когда в ТЦ "Новый Привоз" злоумышленник взял в заложники двух работников аптеки, Головин уговорил его обменять женщин на себя, а потом, став заложником, убедил сдаться. За этот подвиг одессит получил из рук президента страны орден "За мужество" III степени.

Напомним, Гиорги Лорткипанидзе, который полтора года возглавлял полицию Одесской области на днях подал в отставку, вместе с Михеилом Саакашвили.

Смотри еще:

Лордкипанидзе подал в отставку: обращение к одесситам

Отставка Саакашвили: 10 вещей, которыми запомнился губернатор

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях