В Одессе маршрутка врезалась в столб: пострадали девять человек (обновлено)

В Одессе маршрутка врезалась в столб: трамваи стоят. Фото: Даша Шевчук

В Одессе маршрутка врезалась в столб: трамваи стоят. Фото: Даша Шевчук

События
13 октября 2021 09:43

Сегодня, 13 октября, в Одессе произошло ДТП – маршрутка врезалась в электроопору. Из-за этого многие трамваи стояли на путях. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Авария произошла на Первой станции Люстдорфской дороги.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Там водитель маршрутки №25 не справился с управлением и врезался в столб. Находились ли в салоне пассажиры и кто пострадал – пока неизвестно.

Видео: телеграм-канал ХО

Из-за аварии оказались перекрытыми часть трамвайных путей. Трамваи №№ 3, 13, 26, 28 были вынуждены остановиться и ждать решения проблемы. Сейчас часть электротранспорта уже продолжила движение.

14 октября 2021 года на 1-й станции Люстдорфской дороги стоят трамваи. Фото: "Одесса.Реальная картина. Про ЖКЖ И не только"14 октября 2021 года на 1-й станции Люстдорфской дороги стоят трамваи. Фото: "Одесса.Реальная картина. Про ЖКЖ И не только"


Обновлено в 12:34

Как уточнили в Нацполиции, после столкновения к медикам обратились девять человек. 55-летний водитель разбившейся маршрутки рассказал правоохранителям, что в автобусе отказали тормоза. На данный момент проверяют, был ли он пьян на момент аварии.

В Одессе маршрутка врезалась в столб: пострадали девять человек. Фото пресс-службы НацполицииВ Одессе маршрутка врезалась в столб: пострадали девять человек. Фото пресс-службы Нацполиции


Ранее мы сообщали о том, что 13 октября в Одессе образовались километровые пробки. Отчасти на это повлиял дождь, который льет в городе с ночи. Самые длинные заторы появились на выезде из поселка Котовского. Не лучше ситуация на дороге в районе Черемушек и Аркадии.

Также мы писали, что 9 октября под Одессой произошла жуткая авария, в которой погибли два человека. На трассе в районе села Холодная Балка 45-летний водитель грузового автомобиля MAN врезался в рейсовый автобус.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях