Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии

Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии.

Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии. Фото: od.npu.gov.ua

События
03 декабря 2022 22:27

Сегодня около 13:00 на улице Дружбы в селе Большой Дальник Беляевского района Одесской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, 42-летний водитель легкового автомобиля Toyota Camry не справился с управлением на закругленном участке дороги и выехал за пределы проезжей части, где допустил столкновение с деревом. Кроме водителя, в салоне авто был 37-летний пассажир. В результате ДТП один мужчина погиб от полученных травм на месте, второго – в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии.Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии. Фото: od.npu.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На месте происшествия работали сотрудники отдела расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Одесской области и отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №2.

Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии.Под Одессой легковой автомобиль врезался в дерево: один человек погиб, второй – в тяжелом состоянии. Фото: od.npu.gov.ua

Полицейские внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего") Уголовного кодекса Украины. В рамках производства назначен ряд экспертиз. На данный момент продолжается следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях