В Одесской области под колесами микроавтобуса погиб пешеход

В Одесской области под колесами микроавтобуса погиб пешеход.

В Одесской области под колесами микроавтобуса погиб пешеход. Фото: od.npu.gov.ua

События
05 февраля 2023 12:19

4 февраля около 18:00 на трассе Одесса – Рени возле села Сафьяны Измаильского района произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительным данным, 51-летний водитель микроавтобуса Hyundai, двигаясь по автодороге, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть трассы в неустановленном месте. От полученных травм 60-летний потерпевший погиб.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области и сотрудники территориального подразделения полиции.

В Одесской области под колесами микроавтобуса погиб пешеход.В Одесской области под колесами микроавтобуса погиб пешеход. Фото: od.npu.gov.ua

Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины. Движение транспорта на указанном участке трассы после аварии не ограничивали.

Напомним, неделю назад из-за неблагоприятных погодных условий в Одесской области произошло два ДТП, в результате которых пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях