Из-за непогоды в Одесской области произошло два ДТП: пострадали четыре человека, в том числе двое детей

Из-за непогоды в Одесской области произошло два ДТП: пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Из-за непогоды в Одесской области произошло два ДТП: пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Фото: facebook.com/EMD103Odessa

События
29 января 2023 13:31

Из-за ухудшения погодных условий 28 января в Одесской области произошло два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Так, на трассе Одесса – Рени в Арцизском районе легковой автомобиль съехал в кювет. В результате аварии 63-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра и ушиб позвоночника. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в Татарбунарскую центральную районную больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Еще одно ДТП произошло на трассе Беляевка – Маяки. Там в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадал 22-летний парень и двое детей, которых госпитализировали в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

"Будьте осторожны за рулем, особенно во время непогоды. Не превышайте скорость, не нарушайте правила дорожного движения, обязательно пристегивайте пояса безопасности и используйте детские автокресла для перевозки детей", – призывают медики граждан.

Напомним, 28 января на трассе Одесса – Рени из-за ухудшения погодных условий на сутки перекрыли движение для грузовых автомобилей, чтобы предотвратить возникновение ДТП и пробок. По состоянию на 12:00 29 января движение для фур на автотрассе уже открыли, хотя ранее сообщали, что проезд будет перекрыт до 13:00.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях