В Одессе открыли туристический центр: где его искать

В Одессе открыли туристический центр: где его искать. || Фото: odessa.online

В четверг, 9 ноября, на железнодорожном вокзале Одессы открыли туристическо-информационный центр. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на  Одесскую железную дорогу.

Речь идет о совместном проекте ГС Visit Ukraine и Государственного агентства развития туризма с участием департамента культуры и туризма Одесского городского совета. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, теперь здесь можно будет получить бесплатные консультации о карантинных зонах, экскурсионных турах, туристических локациях, актуальных событиях, а также заведениях города и области. Еще в нем можно купить сувениры и карту области. 

Центр находится по адресу Привокзальная площадь , 2 в помещении холла вокзала на первом этаже.

Ранее мы сообщали, что туристический центр хотят открыть в Доме Руссова.

Напомним, что Одесса может вывести Украину на новый уровень развития в сфере туризма. По словам мэра города Геннадия Труханова, в этом году Одесса уже вернулась к "доковидным" числам – около трех миллионов туристов. Теперь для дальнейшего развития городу нужна государственная поддержка. Президент Украины Владимир Зеленский рекомендовал Кабмину сосредоточить все свои силы на реализации проектов по повышению туристической привлекательности Одессы.  

[read_more_vg id="1189028"]

Последние новости