Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Фото: Марина Стафик

Фото: Марина Стафик

Досуг и еда
27 ноября 2017 12:54

Мы подготовили для вас подборку самых интересных мероприятий на 27 ноября-1 декабря  в Одессе. Проводим ноябрь ярко и запоминающееся!


Концерт Тины Кароль



Новая концертная программа Тины Кароль — это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

"Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать", — говорит певица.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 27, 28 и 30 ноября в 19:00

Почем: 600-2200 гривен

 


Toto Cutugno



Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин. Тото Кутуньо – брэнд эстрады ХХ века. Его хиты вне времени и моды. Именно поэтому билеты на его концерт стоят более половины зарплаты одессита. 

ГдеОперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: до 5 000 гривен


Показ фильма "Школа №3"



Фильм о 13 учениках школы №3 городка Николаевка, Донецкой области. Летом 2014 года Николаевка стала свидетелем и участником боевых действий. Несколько снарядов попали в школу №3, превратив её в одну из руин города. Это история взросления 13 подростков, которые пережили войну. Фильм построен на их открытых монологах, параллельно с реальной жизнью. Период показанный в фильме – это граница между войной и миром, детством и взрослой жизнью. Эти дети хотят быть услышаны, и им есть что сказать. Это фильм о дружбе, первой любви, о планах на будущее.

Где: ГиппоКампус, Пастера, 60

Когда: 27-29 ноября в 18:00 и 20:00

Почем: до 70 гривен


Игротека

Фото: pokupon.ua

Фото: pokupon.ua

Это будут настольные игры в большой компании на ежедневной игротеке. Здесь вы сможете выбрать любую игру из местного арсенала, а также принести свои игры. В заведении пять залов, есть ведущие.

Где: Арт-кафе "Марципановая мафия", улица Пушкинская, 34

Когда: с 11:00 до 23:00 (ежедневно)

Почем: от 40 гривен


Экскурсия "Криминальная Одесса"


Здесь нечисто играют (Криминальная Одесса)


История криминальной Одессы началась с момента возникновения Южной Пальмиры. Хоть ей и не очень много лет, но поверьте, она таки знаменитая. Конечно же, Вы узнаете за Мишку Япончика. Почему  он стал япончиком, а не американчиком. Также Вы познакомитесь с легендарной Сонькой Золотой ручкой.

Тут расскажут с кого были списаны образы Джеймса Бонда и Остапа Бендера. И как же без легендарной Молдаванки? Вы узнаете чем она живет и почему так называется.

Где: Ноги в руки, Среднефонтанская, 19

Когда: каждый день до 30 декабря в 16:30

Почем: от 150 гривен


Cпектакль "Мир глазами воробушка"



Это комедийное абсурдное шоу для вей семьи впервые в Одессе. Полуфиналист Лиги Смеха — Инародный театр абсурда Воробушек.

Где: Украинский театр, Пастера, 15
Когда: 30 ноября в 19:00
Почем: 100-400 гривен
 


Cпектакль "В ритме Буги"




История о дружбе, любви, ненависти и предательстве. История о существовании другой жизни, полной свободы и музыки. История, где главные герои, свойственным юному возрасту максимализмом, с головой уходят в другую реальность, которая состоит из джаза, ярких галстуков, крашеных коков. Однако, в какой-то момент, им приходится бороться за право быть не таким как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.

Жизнь меняется…. Появляются новые горизонты, новые друзья, настоящая любовь. Но для каждого из них становится важным не потерять в этом новом своих друзей, свою любовь, а, главное, самого себя. 

Где: ТЮЗ, Греческая, 48а
Когда: 30 ноября в 18:00
Почем: уточняйте


Спектакль "Идиот. Начало"




Театральный сериал. Бесконечность Klima: семь дней с идиотом, несуществующие главы романа "Идиот". Молодежный драматический театр, Харьков.

Где: ТЕО подземный театр, Военный спуск, 18
Когда: 1 декабря в 13:00
Почем: уточняйте

Смотри еще:

Копи денежки: ТОП-5 неприлично дорогих концертов в Одессе

Черная пятница: где в Одессе можно будет купить одежду, обувь и технику со скидками

Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях