Это вам не хостел: 10 уникальных квартир, которые можно снять в Одессе дорого

Фото: отель UNO

Фото: отель UNO

Досуг и еда
21 февраля 2018 13:05

На этот раз Vgorode решил подсмотреть на Airbnb, какие стильные и оригинальные квартиры можно снять в Одессе, если экономить не собираетесь. 


Бутик-отель





Бутик-отели стали довольно популярны, потому что каждая комната здесь выделяется по-своему.

Стильный двухэтажный номер люкс находится в отеле UNO дизайн в центре Одессы, спроектирован итальянским дизайнером Nunzio Da Via в 2016 году. Несмотря на двухэтажность, он довольно маленький: одна кровать, одна спальня и полторы ванные комнаты. Есть лифт и, что большая редкость, пожарная сигнализация. 

В отеле ежедневно убирают и предлагают завтрак. Хорошо подойдет для пары. А вот с ребенком до 12-ти лет сюда лучше не заселяться, так как в номере крутая лестница.

Где: Ришельевская, 17

Почем: 3600 гривен в сутки

Вместимость: два человека


Яхта





Самое важное в Одессе - это море. И жить можно прямо на нем. 15-метровая яхта F45, которая сдается для проживания на борту, пришвартована в яхт-клубе. По желанию гостей, возможен выход в море в любое время с 8 утра до 8 вечера (включено в цену). Яхтой управляет капитан и его помощник. Правда, устроить вечеринку не получится, так как хозяин не одобрит.

Основные зоны на борту яхты, доступные гостям: носовая часть, кокпит (задняя часть со столом и местами для 6 человек), внутренний салон (с раскладным диваном, столом, телевизором), главная каюта в носу с одной большой кроватью ( с душевой и туалетом), вторая каюта с одной маленькой кроватью, третья каюта с одной маленькой кроватью и кухня. На борту есть две ванны. 

Вариант безусловно летний и хорошо подойдет для компании. 

Где: Приморская, 6

Почем: 38 870 гривен в сутки

Вместимость: 6 для проживания и 10 для выхода в море


Белая квартира в Аркадии




Просторная квартира возле моря с двумя спальнями и большой кухней-студией в 50 метров. Есть две ванные комнаты и три кровати. Из окон открывается красивый вид на город.

Главное ее достоинство - это свет и ощущение праздника. Будто бы попал в дворец бракосочетаний. И, что удивительно, квартира стоит не так много денег, как могла бы. 

До пляжа Аркадия и набережной пять минут пешком. Отметим, что это жилье можно снять на длительный период.

Где: Аркадия

Почем: 1050 гривен в сутки

Вместимость: четыре человека
 


50 метров от моря 




Находится на восьмом этаже в элитном Аркадийском дворце. Дом новой постройки, это закрытая охраняемая территория c паркингом. 

Квартира представительского класса  из дорогостоящих материалов. 

Отделка – мрамор, гранит, стекло, зеркало, дерево. Невероятно просторные для двухкомнатных апартаментов, почти 100 кв.м., панорамный (окна и двери от потолка до пола) вид на морской залив из каждой комнаты, огромная терраса с мебелью для отдыха. Элитные предметы интерьера, дорогая мебель, аксессуары, первоклассная бытовая техника, два санузла, большая ванная комната с ванной, во втором санузле - душевая установка "тропический дождь".

Квартира хорошо оборудована: два плазменных TV 60"+50", два кондиционера, кофеварка, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, электрочайник, спутниковое ТВ (800 каналов), WI-FI, видеодомофон.

Где: Аркадия, Гагаринское плато, 5/3

Почем: 4760 гривен в сутки

Вместимость: три человека


Панорамная квартира с видом на море





Еще одна относительно недорогая квартира со всеми удобствами. Светлое помещение с видом на море. Современный ремонт, вся бытовая техника, косметические принадлежности и охраняемый подземный паркинг. Хорошо пойдет для пары, так как, по сути, тут нет комнаты. Все помещение - это большая кухня-студия.

Отметим, что хозяева считают квартиру небезопасной для малышей до двух лет.

Где: Аркадия

Почем: 1010 гривен в сутки

Вместимость: три человека


Элитный пентхаус




Трехуровневый пентхаус с панорамными видами на море, огромной террасой, который находится на первой линии пляжа "Аркадия" в 200-х метрах от моря. Имеется отдельный выход на пляж, огороженная охраняемая территория, паркинг. Настоящий люкс. 

На верхнем этаже - огромная открытая терраса с видом на море, просторная гостиная с камином площадью 100 квадратных метров, панорамным остеклением,  белым диваном, кухней, бильярдом, сауной с санузлом, включающим душевую кабину. Есть приватная зона с шатром для отдыха.

На первом этаже спальня с отдельным санузлом, балконом и кухней, полностью укомплектованной бытовой техникой и обеденной мебелью. К слову, техника тут есть практически любая.

Тут может проживать одновременно много людей, так как тут десять кроватей. Всего в апартаментах 4 спальни, 3 санузла, бильярд и финская сауна. Есть двухуровневые кровати для детей.


Где: Аркадия, Гагаринское плато, 5/3

Почем: 7500 гривен в сутки

Вместимость: 12 человек


Дом с бассейном





Большой дом люкс класса. Четыре номера, из которых можно наслаждаться видом Черного моря. В каждый есть выход на большие террасы, ванная и спальня.

Но главное достоинство этого мини-дворца - бассейн. С его помощью можно почувствовать себя где-то далеко за пределами Одессы. Кстати, хозяева дома не против вечеринок. 

Где: Совиньон 

Почем: 16 330 гривен в сутки

Вместимость: 10 человек


VIP Коттедж





1-я линия от моря. На первом этаже находится кухня студия-гостиная с большим диваном, посудомойкой, тв плазмой, с/у душевой кабиной. В гостиной лестница ведет в игровую комнату со шведской стенкой. Скорее всего понравится детяс.

На втором этаже находится две раздельные спальни с большими кроватями, две гардеробные, большая ванная комната с угловой ванной. Большая терраса с панорамой моря. На третьем этаже - большая спальня с кроватью и балкон с панорамой моря.

Во дворе есть бассейн с подогревом. Хороший вариант для семейного отдыха.

Где: Черноморск

Почем: 6269 гривен в сутки

Вместимость: 8 человек


Современная квартира Adelaide Comfort Suite





Квартира площадью около 41 квадратного метра находится на первом этаже жилого комплекса IlDecameron. Вариант для отдыха или бизнес-поездки.

В жилой зоне есть кухня, двуспальная кровать, обеденный стол и телевизор. Полы покрыты плиткой и паркетом. Есть сейф. Окна выходят на улицу. Тут можно заказать  завтрак и услуги прачечной. Отметим, что можно заселяться с домашними животными, но при двойной оплате залога.

Фишкой квартиры является то, что на территории комплекса также находится клуб, который предлагает своим членам доступ к "инновационному сообществу, в которое входят важные лица на международном и национальном уровне, а также разнообразную программу мероприятий". Это разнообразное пространство, в которое входит митинг-зал, для комфортных и уединенных деловых встреч, конференц-залы для семинаров и учебных курсов, а также VIP-клуб, где можно работать и отдыхать, и зона “лаундж" для частных ужинов.

Где: Леха Качинского, 10

Почем: 3070 гривен в сутки

Вместимость: 2 человека


Стильные апартаменты в парке Шевченко




Современная квартира с итальянской мебелью в стиле модерн. Находится недалеко от моря и парка Шевченко. Вмещает две спальни, диван и две ванные. Без лестниц, с открытой террасой и видом на море. 

Необычные решения в интерьере понравятся творческим натурам. Все оформлено в черных и коричневых тонах, но при этом квартира не кажется слишком темной. Изюминка - элементы меха в оформлении. 

Где: Сабанский переулок

Почем: 3010 гривен в сутки

Вместимость: 6 человек

Смотри еще:

Копи денежки: ТОП-5 неприлично дорогих концертов в Одессе

Туристу на заметку: ТОП-10 отелей Одессы по версии TripAdvisor

Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях