На ветер: ТОП-10 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Новость - Досуг и еда - На ветер: ТОП-10 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Новость - Досуг и еда - На ветер: ТОП-10 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Досуг и еда
24 июля 2018 16:26

Конечно Одесса город не из дешевых, но некоторые исполнители просят за свои вступления в Южной пальмире настолько баснословные суммы, что копить на их концерты нужно минимум за несколько месяцев. Vgorode выбрал ТОП-10 дорогих мероприятий в нашем городе на остаток июля и август. В основном это рэп и хип-хоп исполнители. И мы в шоке! 
 


Концерт JAH KHALIb




Хазахстанский русскоязычный репер, продюсер, автор и исполнитель песен в стилях хип-хоп и реп Jah Khalib.

В начале своей деятельности работал битмейкером со многими реперами. Свои треки начал размещать в социальных сетях, там и нашла его популярность. Он стал известен не только у себя на Родине, а во многих других странах мира.

Из наиболее известных первых его композиций: "Ты для меня"; "Твои сонные глаза"; "Сжигая дотла"; "SnD".

В 2016 году мир получил его сольный альбом "Если че, я Баха". В 2017 году снимает клип на песню "Лейла". В 2015 и 2016 годах значился в списке звездных исполнителей шоу -бизнеса и спорта журнала Forbes Kazakhstan.  Июнь 2017 года — лауреат Премии Муз-ТВ 2017, номинация "Прорыв года".

Почему билет на его концерт стоит две зарплаты одессита сказать трудно.В любом случае, это самая дерзкая цена на концерт, которую мы видели. Такие деньги не просили даже мировые занменитости, легенды музыки.

Когда: 19 августа в 23:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: до 15 750 гривен


Концерт Amador Lopez & Rumbero's




Это фирменная вечеринка Fiesta Siesta. В гостях — венесуэлец Amador Lopez и Rumbero’s.

Будет звучать музыка Reggaeton style, объединившая в себе разные стили: регги, техно, рэп, хип-хоп, латино с добавлением бита и тяжелого басса.

Творческий стержень Rumbero’s — знаменитый шоумен и хореограф Amador Lopez, солист Олег Серафин и шоу-балет.

В стоимость стола включены: входные билеты + депозит. Это единственное, что может как-то объяснить стоимость концерта. А Вы можете наесть на 13 000 гривен за вечер? 

Когда: 28 июля в 23:00

Где: Itaka, пляж Аркадия, 4

Почем: до 13 000 гривен


Концерт Monatik




Шоу с участием популярного певца украинской эстрады — Монатика. Для любителей поп-музыки, фанка и R’n’B.

Monatik начинал свою творческую карьеру в балете у Натальи Могилевской, затем работал администратором в проекте "Фабрика звезд". В 2009 году совместно с Николаем Бойченко был создан музыкальный коллектив "Monatique", который с спехом выступал в различных клубах страны. В 2010 году принял участие в третьем сезоне телешоу "Танцуют все!" и в первом сезоне "X-Фактора".

В 2011 году совместно с Николаем Бойченко и балетом D’Arts Монатик выпустил дебютный клип "ТайУлетаю". А затем начал писать песни для популярных исполнителей, среди которых Светлана Лобода, Анна Седокова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Дима Билан, Серега. В 2016 году стал наставником в украинском вокальном проекте "Голос. Дети".

В настоящее время музыкант много гастролирует, собирая полные концертные залы. Его песни можно часто услышать на многих радиостанциях страны. В шоу программе прозвучат уже знакомые и песни из новых альбомов исполнителя.

Отметим, что песни певца любят дети. Поэтому на его концерты ходят семьями. Но сколько нужно зарабатывать, чтобы прийти на такой концерт втроем?

Когда: 23 августа в 22:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: до 11 550 гривен


                      Концерт Afrojack




Нидерландский диджей и музыкальный продюсер Ник ванн де Уолл, настоящее имя артиста, также творит под псевдонимами Who? и NLW.

Afrojack — постоянный участник фестиваля Tomorrowland, основного мирового денс события. В 2017 году, отыграв 8 супер шоу за пять дней, поставил новый рекорд. В его творчестве наблюдается переплетение стилей от поп до рок и хип-хоп.

Продюсер — обладатель премии "Гремми". Музыкант приверженец таких музыкальных жанров: Электро-хаус; Прогрессив-хаус; Тек-хаус; Голландский хаус.

На концерте прозвучат популярные синглы из его альбомов: Forget the World (2014); Lost and Found (2010); Lost and Found 2 (2011); It’s a Matter Of… (2013); NLW (2015).

У нас тут конечно не Нидерланды и зарплаты украинские, поэтому это концерт вряд ли наберет ждет аншлаг.


Когда: 3 августа в 23:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: до 11 340 гривен


Концерт группы Gus-Gus




Шоу со световыми эффектами. Пойдет презентация альбома Lies Are More Flexible.

Музыканты приехали из самой северной столицы Европы — Рейкьявика. Группе 22 года. За это время участники группы дали жизнь одиннадцати альбомам, десять из которых студийные и один концертный.

Исландская группа имеет огромный стилистический диапазон. Их композиции варьируются от синтипопа до трип-хопа и от прогрессив-хауса до транса.

Безусловно группа достойна того, чтобы послушать ее. Но не за такие деньги.

Когда: 9 августа в 23:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: до 8 190 гривен


Концерт Michelle Andrade




Юная украинская певица с горячей латиноамериканской душой. Популярность пришла к Michelle Andrade после участия в вокальном талант-шоу "Х-Фактор" (Украина). На счету Michelle успешный featuring с проектом MOZGI — мультиязычный хит о бесконечной любви Amor, на который был снят одноименный клип. Осенью 2017 года Michelle Andrade презентовала первый сольный трек "Хватит свистеть" и выпустила дерзкий клип, где появилась в новом образе. Michelle является телеведущей еженедельного хит-парада "М1 ТОР10" на музыкальном телеканале М1.

Билет на ее концерт будет стоить среднестатистическую зарплату одессита. 

Когда: 27 июля в 23:00

Где: Itaka, пляж Аркадия, 4

Почем: до 7 000 гривен


Концерт MATRANG




Matrang интересный сценический псевдоним артиста, который выступает в жанре хип-хоп музыки. Луна в переводе с вьетнамского.  

Matrang штурмуют большие паблики интернета, социальные сети и взорвали YouTube. Его хит "Медуза" в данный момент насчитал 34 385 035 просмотров, хотя сам певец не считает свои тексты литературными.

Познакомиться с творчеством Matrang безусловно интересно, но вот что кушать то весь месяц?

Когда: 7 августа в 23:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: до 6 930 гривен


Концерт Скриптонита


Шоу с участием казахстанского музыканта, которого любители музыки знают под именем Скриптонит. Он состоит в творческом объединении Gazgolder. В 2013 году выпустил свой первый видеоклип VBVVCTND, а в 2015 году увидел мир его дебютный альбом "Дом с нормальными явлениями" и сразу же был признан одним из лучших русскоязычных альбомов рэп-музыки.

Рэперу непонаслышке известно как сложно жить на территории СНГ. Все эти темы отражены в песнях певца. Поэтому тем более странно почему он просит такие деньги за свое выступление.

Когда: 16 августа в 22:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: 6 930 гривен


Концерт группы "Бумбокс"




Концерт украинской рок-группы "Бумбокс". Для любителей музыки в стиле рок-н-ролл, фанк-рок, фанк, регги, хард-рок 

На мероприятии прозвучат хиты из известных и новых альбомов: Термінал Б, Меломанія, Family Бізнес, Середній Вік; ІІІ.

Группа, созданная в 2004 году, на протяжении многих лет гастролирует по всей Украине, России и Беларуссии. Является номинантом премии YUNA Music Award for Best Group.

На протяжении уже многих лет группа берет за свои концерты немалые суммы. Учитывая то, что им то ехать никуда не нужно, так как группа украинская. 

Когда: 12 августа в 23:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: 6 300 гривен


Концерт T-Fest




Музыкант, который поет в стилях хип-хоп и рэп.

На концерте прозвучат синглы из его альбомов "0372" (2017) и "Молодость 97'"(2017): "Ламбада", "Приглашение на Gazgolder Live" (feat. Скриптонит), "Отрава", "Улети", "Улыбнись солнцу", "На волну", "Иностранец" и многие другие.

Это самый скромный вариант из нашего списка. И если весь месяц сидеть на макаронах, то в принципе концерт удастся посетить среднестатистическому человеку.

Когда: 22 августа в 23:00

Где: Ibiza, пляж Аркадия, 2

Почем: 5 775 гривен

Смотри еще

Летние открытия: ТОП-5 новых заведений в Одессе, которые стоит посетить

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях