8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник

В каких одесских заведениях будут отмечать 8 марта

В каких одесских заведениях будут отмечать 8 марта

Досуг и еда
07 марта 2019 13:00

Если вы хотите отметить 8 марта в каком-нибудь заведении, то стоит поспешить. Vgorode узнал, в каких барах, кафе и ресторанах Одессы будут оригинально угощать в Международный женский день.

А если вы хотите еще и отметить праздник на концерте или в театре, то берите на заметку наш материал: Афиша самых интересных мероприятий к 8 марта >>


Вечеринка "Международный Женский День"


8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник фото

Вариант для любителей ночной жизни и жителей поселка Котовского. В караоке-клуба будет вечеринка, посвященную Международному Женскому Дню. 

Всем девушкам — сюрприз. Конкурсы, ведущий, караоке, фотограф, дискотека до утра.

Где: Bright Club & Karaoke Rooms, Днепропетровская дорога, 93а

Когда: 8 марта в 21:00

Почем: уточняйте

Контакты: (048) 771-77-31, сайт


Подарки в ресторане "Дюковские бани"


Фото: dukovskie-bani.odessa.ua

Фото: dukovskie-bani.odessa.ua

Еще один вариант для празднования не в центре города. Ничего особенного, просто недорого и просто. В меню блюда традиционной европейской кухни, гриль-меню и авторские напитки. Также тут дарят подарки к празднику:

При заказе блюда "Баранья нога с фенхелем" и салата "Панцанелла с анчоусами и чиабаттой" – бутылка красного вина Lambrusco (Италия) в подарок. При заказе "Ассорти из ковруков" (курица, телятина, свинина) – 2 бокала пива Heineken 0,5л в подарок. При заказе "Сотэ из морепродуктов" и "Салат из печеного перца и крем-сыра" - бутылка белого вина Lambrusco (Италия) в подарок.

Где: Балковская, 28/1 

Когда: 8 марта

Почем: средний чек 300 гривен

Контакты: (073) 156-60-10, сайт


Frebule

8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник фото 1

 

Заведение позиционирует себя как "винный ресторанчик с честными ценниками". В меню есть салаты и закуски, а также первые и вторые блюда. Но довольно изысканные, ведь заведение входит в список сто лучших ресторанов Украины.  

Frebule специализируется на французской кухне и вине. Тут проводят винные встречи и дегустации, где учат различать вина разных регионов и сочетать их с разными видами сыра. 

В заведении небольшое меню, которое постоянно меняется с учетом сезонности продуктов. Интерьер, который создавался под влиянием французских ресторанов. 

На 8 марта тут пройдет два мероприятия: Wine party for girls only в 17:00 - девичник-дегустация в винном зале и Special Dinner с меню a la carte + коктейль-дижестив.

Также тут будет много музыки: Jazz night в зале Bule - играет Mihail Ksida trio; Rose’n’Margarita party в зале Fre - играет кавер группа Touch my dreams; Виниловый ужин в винном зале на втором этаже - камерная атмосфера под старые пластинки.

Где: Канатная, 27/1

Когда: 17:00 и 19:00

Почем: 700-850 гривен

Контакты: (048) 788-16-68, сайт, группа в Fасebook


Boffo Gallary Bar

8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник фото 2

Относительно новое заведение в Одессе, которое отличается от других своим подходом и концепцией, в основе которой лежит локальный продукт. Все ингредиенты барного меню, за исключением тяжелого алкоголя, производятся здесь же, в заготовочном цехе Gallery Bar. Блюда также готовят из локальных продуктов.

Место примечательно своими авторскими коктейлями и стильным дизайном. Интерьер в кофейно-графитовых оттенках с кожаными креслами  шоколадного цвета, лепниной и состаренными элементами декора, оригинальными люстрами и отделкой из натурального дерева.

Можно сказать, что это галерея,  в которой картины на стенах заменяют коктейли и блюда высокой кухни.

В программе: выступление дуэта Bespeka - фортепиано, акустическая гитара и проникновенный вокал; специальные коктейли со сладкими украшениями, выполненные в утончённом женственном стиле; сказочный декор; ритмичная музыка от DJ Lashin и подарки - розыгрыш 5 сертификатов на beauty-услуги. 

Где: Екатерининская, 4

Когда: 8 марта в 20:00

Почем: средний чек 50 гривен

Контакты: (068) 206-88-88, группа в Facebook


ЛенМар

8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник фото 3

 

Ресторан при отеле. Это заведение европейской кухни с одесским акцентом. Здесь наряду с пастой, паэльей и утиной ножкой конфи готовят форшмак, черноморские мидии и блюда из местной рыбы. Все готовится на открытой кухне. Хорошая винная карта.

Оригинальный и лаконичный интерьер заведения оформлен в стиле современной классики – рояль,белоснежные скатерти и многоуровневая подсветка. А такое женщинам нравится! На 8 марта тут будет играть живая музыка.

Где: переулок Чайковского, 10

Когда: 8 марта

Почем: cредний чек 400 гривен

Контакты: (093) 789-52-41, группа в Facebook


Zelda 

 

8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник фото 4

 

Это первый абсент-бар в Одессе. Тут вы найдете самый большой выбор абсента - около 30-ти. Также тут много устриц и пива. Вообще, алкоголь тут подают достаточно качественный и элитный.

В целом, можно сказать, что в баре царит атмосфера и стиль Франции позапрошлого столетия. Бар назван в честь иконы эпохи джаза Зельды Сейр – жены писателя Френсиса Скотта Фицджеральда.

Из еды тут подают киши, йоркширские пудинги, ростбифы, английские, и французские ланчи.

На 8 марта праздник будет проходить целых два дня. Шеф-повар подготовил специальную  историю из 4 блюд. Также в заведении обещают танцы.

Где: Ланжероновская, 26

Когда: 8 и 9 марта

Почем: 400 гривен

Контакты: (048) 771-04-26, группа в Facebook


Apsheron


Фото: facebook.com/apsheron.restaurant

Фото: facebook.com/apsheron.restaurant

Семейный ресторан восточноевропейской кухни: 4 банкетных зала, терраса, детская комната и фонтан. Есть блюда на мангале. Cейчас там проходит месяц традиционной ливанской кухни.

На 8 марта тут будет вечеринка с танцами, конкурсами, розыгрышами призов и концертом группы Magnets. Всех девушек угощают панна коттой. 

Где: Фонтанная дорога, 20/3а

Когда: 8 марта в 19:00

Почем: cредний чек 300 гривен

Контакты: сайт, (097) 580-77-55, группа в Facebook


Клёвер

8 марта в ресторане: в каких одесских заведениях будут отмечать праздник фото 5

 

Стильный семейный ресторан. Хорошее место для тех, кто пришел в заведение  с детьми. Тут есть не только няня, а детские комнаты с аниматорами для разных возрастов. Есть большое количество игр. Для малышей также разработали специальное меню.

В ресторане неплохое меню, обширная винная карта, а также много удобного и светлого пространства, где под настроение можно уединиться на втором ярусе ресторана.

8 марта для детей до 7-ми лет подготовили вечеринку. Вечером обещают неоновое шоу и гавайскую викторину с флешмобом. 

Где: Еврейская, 49

Когда: 8 марта в 12:00, 18:00 и 19:00

Почем: средний чек 350 гривен

Контакты: (050) 019-00-02, группа в Facebook

СМОТРИ ЕЩЕ:


Без цветов и конфет: что подарить девушке на 8 марта

Она точно не оценит: 10 подарков, которые не стоит дарить девушке на 8 марта

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях