8 марта в Одессе: афиша самых интересных мероприятий

Афиша самых интересных мероприятий в Одессе на 8 марта 2019 года. Кадр из фильма "Секс и город"

Афиша самых интересных мероприятий в Одессе на 8 марта 2019 года. Кадр из фильма "Секс и город"

Досуг и еда
05 марта 2019 11:31

Праздник весны, красоты и женщин – уже в пятницу. Если вы еще не придумали как его провести, то наш обзор как раз для вас. Vgorode представляет афишу самых интересных мероприятий.


Выставка "Фиалки и Экзотические растения Хищники"


8 марта в Одессе: афиша самых интересных мероприятий фото

Ежегодная весенняя выставка, приуроченная к международному женскому Дню 8 Марта. Выставочное пространство превратится в единый яркий, сочный букет, в котором найдется живой цветок и растение даже на самый привередливый вкус. 

Здесь можно полюбоваться цветением сотен фиалок, разнообразием хищных растений, а так же необычными экзотическими растениями и получить профессиональную консультацию.

Где: ТЦ "Среднефонтанский" , Семафорный переулок, 4

Когда: 6-10 марта с 10:00 до 19:00

Почем: вход свободный


Концерт Натальи Могилевской


Продюсер, ведущая, Народная артистка Украины, автор и исполнитель. В списке Натальи Могилевской множество самых престижных премий и наград в области шоу бизнеса.

Наталья начала свою сольную карьеру в 1995 году. В тот же год участие в "Славянском базаре" принесли Натальи победу и о ней заговорили как о будущей звезде. Первые хиты в ее исполнении запела вся страна — "Девчонка с волосами цвета лилий", "Подснежник" и "Иерусалим" однозначно принесли артистке первых поклонников. В 1997году Наталья выпустила первый альбом "Ла-ла-ла", который был продан более миллиона копий. Что для тех лет и в том формате однозначно знаковая цифра. В 1999 году альбом "Только я" и песня "Місяць" получили статус песни года на Украине, а Наталью признали лучшей певицей страны.

В 2004 году Наталья Могилевская стала телеведущей и получили премию "Телетриумф" как лучшая телеведущая года.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 8 марта в 17:00 до 20:00

Почем: 250-1480 гривен

Купить билеты


Концерт Кейко Мацуи



Пианистка является смелым экспериментатором, играя как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Это будет вечер наедине с авторскими композициями. 

В Одессу гениальная пианистка везет самые свежие работы и любимые хиты.

Где: ФилармонияБунина, 15

Когда: 8 марта в 19:00

Почем: 750-2200 гривен

Купить билеты


Концерт Тины Кароль



Это будет новая праздничная программа - это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary.

В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря. "Интонации" - это яркое и сложно технологическое шоу.

Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые видят прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.

Певица также поет все свои знаменитые хиты, концерт продлится два с половиной часа. 


Когда: 8 марта в 17:00

Где: Музкомедия, Пантелеймоновская, 3

Почем: 600-3360 гривен

Купить билеты


                   Женское авторалли


Фото: yamoskva.com

Фото: yamoskva.com

Маршрут ралли проложен по улицам Одессы. Кроме того, для участниц гонки готовят различные дополнительные испытания в виде игр и слалома, при прохождении которых необходимо соблюдать правила дорожного движения.

В соревнованиях могут принимать участие исключительно женские экипажи – штурман и пилот. Более детальную информацию можно получить, позвонив по телефону: 380634749874. 

Целями проведения турнира являются: популяризация и развитие автоспорта среди женщин, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, а также обмен опытом между ведущими спортсменами.

Где: Приморский бульвар

Когда: 8 марта в 09:50

Почем: бесплатно


Масленица

8 марта в Одессе: афиша самых интересных мероприятий фото 1

Это будет 6-й Всеукраинский фестиваль-ярмарка "Лавка мастеров", приуроченный к празднику Масленицы. Время проведения: с 11:00 до 19:00.

В эти дни будут проходить фестиваль крафтовой продукции, а также фестиваль домашней выпечки и консервации "Закрома". Гостям праздника представят свои товары мастера hand made и производители текстильной промышленности из разных регионов Украины. Изготовители крафтовой продукции предложат напитки и угощения.

В течение трех дней на сцене "Ракушка" будут проходить конкурсы и викторины с призами, праздничный концерт, встречи с ди-джеем.

10 марта с 15:00 до 17:00 все желающие смогут принять участие в эстафетах, спортивных мероприятиях и конкурсах. 

В 17:00 состоится праздник проводов зимы с хороводами, песнями и обрядом сожжения чучела Масленицы.

Где: Парк Шевченко, Маразлиевская

Когда: 8-10 марта 

Почем: бесплатно


Концерт Олега Винника




Любимец украинских женщин споет свои золотые хиты. Он приготовил для них свое светомузыкальное шоу "Для меня ты золотая".  

Где: Дворец Спорта, проспект Шевченко, 31

Когда: 8 марта в 19:00

Почем: 700-1350 гривен

Купить билеты


Концерт Quique Gomez — Frank Sinatra Tribute




Это будет концерт “нуарного” баритона, гитариста и виртуоза губной гармошки, Кики Гомеса - одного из самых востребованных джазовых вокалистов Испании.

Он записал 11 альбомов, собрал постоянные составы в Нью-Йорке, Берлине, Мадриде и является желанным гостем авторитетных музыкальных фестивалей по всему миру (например, последние 10 лет выступает на Chicago Blues Festival). Часто играет по обе стороны Атлантики, выступая на сценах всех пяти континентов, от Африки до США.

Его карьера начала головокружительно развиваться в 2008 году после переезда в Чикаго. За его плечами гастроли и альбомы с легендами американского блюза John Primer (двухкратным номинантом на Гремми), учеником Хаулинг Вульфа “Tail Dragger” Jones, Willie “Big Eyes” Smith (обладателем Гремми, участником группы Muddy Waters-а), Buddy Miles (барабанщиком Jimi Hendrix-а и Santana), Rockin’ Johnny, Willie Buck (автором легендарного альбома The Life I Love), Robert Jr Lockwood, Eddie C. Campbell (участником Chicago Blues All-Stars), Bob Stroger (обладателем Blues Music Award), Jimmy Burns и мн.др.

Вместе с Bob Sands Big Band (New York - Madrid) создал шоу-посвящение Френку Синатре, а также ряд программ, посвященных классике джаза в аранжировках Count Basie. Также Кики сделал карьеру преподавателя, создав курс губной гармошки в Madrid Blues School.

Где: Перрон №7, Малая Арнаутская, 56

Когда: 8 марта в 19:00

Почем: уточняйте

Бронь билетов


Концерт Ольги Поляковой




Вокал в три октавы, шоу и яркие хореографические постановки. Для тех, кто хочет провести праздник в веселой обстановке.

Где:  Сады Победы, Сергея Варламова, 28

Когда: 8 марта в 21:30

Почем: 850-5500 гривен

Купить билеты


Спектакль "Самый лучший день"


8 марта в Одессе: афиша самых интересных мероприятий фото 2

Смелые идеи постановщика спектакля Александра Самусенко воплотят в жизнь звезды киевской и одесской сцены.

В главной роли французского миллионера с непростой судьбой выступит актер театра и кино Алексей Агопьян, хорошо известный публике по участию в таких проектах как "Маски -шоу" и "Каламбур". По законам антрепризы его ближней и дальней родней на сцене станут одесские актрисы: Заслуженная артистка Украины Ирина Охотниченко, Елена Головина, телеведущая канала ICTV Юлия Зорий и актриса театра и кино, ведущая Тала Калатай.

В таком "цветнике" главному герою пьесы будет непросто сохранить спокойствие и трезвость мыслей. На помощь к нему придут шоумены Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Звезды команды КВН "Уездного города" удивят публику драматическими образами.

Где:  Украинский театр, Пастера, 15

Когда: 8 марта в 19:00

Почем: 200-1150 гривен

Купить билеты


Вечеринка "Международный Женский День"


8 марта в Одессе: афиша самых интересных мероприятий фото 3

В караоке-клуба будет вечеринка, посвященную Международному Женскому Дню!

Всем девушкам — сюрприз. Конкурсы, ведущий, караоке, фотограф, дискотека до утра.

Где: Bright Club & Karaoke Rooms, Днепропетровская дорога, 93а

Когда: 8 марта в 21:00

Почем: уточняйте


Боулинг


8 марта в Одессе: афиша самых интересных мероприятий фото 4

Это будет вечеринка, посвященная Международному Женскому Дню 8 марта. Весь вечер будет розыгрыш подарков от комплекса и партнеров, конкурсы от МС, музыка от DJ, диско-боулинг, песни в караоке,  блюда от шеф-повара и бесплатные коктейли. На празднике будет работать фотограф.

Где: Сити Боулинг, Старониколаевская дорога, 101а

Когда: 8 марта в 19:00

Почем: уточняйте


Концерт Миши Марвина




Концерт начинающего певца и автора песен родом из Украины. Входит в лейбл Black Star. Приобрел известность благодаря хиту "Ненавижу". Пользуется особой популярностью среди молодежи.

Где:
 Ministerium, Гоголя, 12

Когда: 8 марта в 22:00

Почем: 500 гривен

Купить билеты


Концерт группы "Степ"




Концерт группы , которая стояла у истоков украинского шоу бизнеса и вошла в 20 лучших групп Украины. Создатели и лидеры группы заслуженный артист Украины Андрей Череднюк и Сергей Васеленко. В концертной программе Вы услышите супер хит " Смаженный кабанчик" и другие популярные песни из этого альбома, тираж по продажам которого побил все рекорды существующие до этого в Украине и хиты сегодняшнего дня. Композиция "Дым иде", в 2018 попала в 15 лучших украиноязычных песен года.

Где: ТЮЗ, Греческая, 48а

Когда: 8 марта в 19:00

Почем:  150-250 гривен

Купить билеты

СМОТРИ ЕЩЕ:

Без цветов и конфет: что подарить девушке на 8 марта

Она точно не оценит: 10 подарков, которые не стоит дарить девушке на 8 марта

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях