10 причин посетить третий Borjomi Fest в Одессе

Зачем идти на третий Borjomi Fest в Одессе в 2019 году

Зачем идти на третий Borjomi Fest в Одессе в 2019 году

Досуг и еда
13 июня 2019 11:35

15 июня в парке Победы снова пройдет Borjomi Fest. В этом году фестиваль посвящен характеру Одессы. Гостей ожидают драйвовая музыка и зажигательные танцы, оригинальные селфи-зоны, Боржоми-барабан, грузинская ярмарка и розыгрыш авиабилетов.

Какая она, Одесса? Borjomi Fest предлагает своим гостям окунуться в атмосферу новых впечатлений и вместе ответить на этот вопрос. Наша подборка поможет не пропустить самое интересное на фестивале.


1. Зарядиться драйвовой музыкой


Грузинская группа Mgzavrebi

Грузинская группа Mgzavrebi

Проявлять характер можно по-разному. Лучше всего делать это через музыку вместе с Анри Болквадзе, виртуозными Duduband и главным хедлайнером фестиваля – популярной грузинской группой Mgzavrebi.


2. Перетанцевать грузина


Грузинский танец

Грузинский танец

На протяжении всего дня на главной сцене будет выступать одесский ансамбль грузинского танца "Сакартвело", который уже в обед проведет мастер-класс и вдохновит каждого на танцевальный баттл. Но, если вы уже чувствуете уверенность в своем мастерстве, то обязательно поучаствуйте в танцевальном флеш-мобе. Условия участия очень просты: увидел Грузинского танцора – прояви характер, станцуй лучше!


3. Сыграть на музыкальном стенде


Проявить свой музыкальный талант на фестивале и создать собственную уникальную мелодию можно будет на огромных Боржоми-барабанах. Достаточно вооружиться палочками и начать играть!


4. Создать "карту характера" Одессы


Говорят, любой характер – как города, так и его жителя – можно передать языком искусства. Поэтому на интерактивном стенде "Карта характера" каждый сможет присоединиться к определению типичных одесских черт и на основе ответов создать с помощью ниток карту своего города.


5. Покорить океанские волны


В VR-зоне гостей будет ждать эффект полного погружения с мощным выбросом адреналина. Каждый почувствует себя серфером, покоряющим океанские волны.


6. Сделать селфи в фотозонах


 Каждая фотография, сделанная на Borjomi Fest, – это признание в любви городу.  

Начать можно с каруселфи ("карусель" + "селфи"), где за 5 секунд телефон с камерой, закрепленный в специальном гнезде, облетит по кругу всю компанию друзей и поймает улыбку каждого.

В другой фотозоне будет ждать фотограф-портретист, который зафиксирует эмоции всех гостей. Готовые фото разместят на специальном панно, и уже вечером каждый желающий сможет забрать свой снимок на память.


7. Узнать, кто победил в премии "Люди с характером"


Премия

Премия "Люди с Характером"

На фестивале наградят участников премии "Люди с характером" Одессы. Цель премии – рассказать о людях, воплотивших в себе неповторимые черты Одессы, которых объединяют гордость и любовь к родному городу.


8. Отведать вкус Грузии


Грузинская еда

Грузинская еда

Гостеприимность – то, без чего сложно представить одессита. Демонстрация этой черты одесского характера начнется на фуд-корте фестиваля, где будут работать 14 заведений. Столько хинкали, хачапури, чахохбили и мцвади, приготовленных на одной площадке, Одесса еще не видела!


9. Купить сувенир с характером Грузии


На фестивальной ярмарке найдется подарок на любой вкус: от орехов и грузинских сыров, чурчхелы, специй и легендарной сванской соли до характерных украшений из грузинской эмали – "минанкари".


10. Выиграть билет в Грузию


15 июня на Borjomi Fest среди всех гостей разыграют 3 авиабилета от партнера фестиваля – SkyUp Airlines, на перелет в солнечную Грузию. Каждый посетитель может заполнить анкету на стойке входной зоны, автоматически получить скидку на услуги компании, и испытать свою удачу в розыгрыше билета.
 

Что: Borjomi Fest в Одессе

Где: Парк Победы (центральный вход напротив Дворца Спорта)

Когда: 15 июня, с 11:00 до 22:00 (официальное начало в 15:00)

Больше информации о Borjomi Fest на странице в Facebook

Смотри еще

Отдыхай ярко: лучшие фестивали этого лета в Одессе

Когда попкорн надоел: где в Одессе сходить на необычный киносеанс

Премия "Люди с характером": голосуй за своего одессита

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях