На ветер: ТОП-7 неприлично дорогих мероприятий в Одессе

Самые дорогие концерты в Одессе до конца 2019 года

Самые дорогие концерты в Одессе до конца 2019 года

Досуг и еда
25 сентября 2019 11:18

Одесса город не из дешевых, даже если курортный сезон уже закончился. Некоторые артисты просят за свои вступления в Южной пальмире настолько баснословные суммы, что копить на их концерты нужно минимум за несколько месяцев. Vgorode выбрал ТОП-7 дорогих мероприятий в нашем городе до конца года. И мы в шоке! 


Творческий вечер Михаила Лобковского "Про любовь и счастье: где найти и как сохранить"




Это будет лекция о любви и отношениях от психолога. А еще — о свиданиях и ухаживаниях, ссорах и изменах, и о многом другом. Направление беседы и ее повороты будут зависеть от вопросов зрителей. Письменные вопросы лучше готовить заранее.

За, по сути, творческий вечер, придется заплатить немаленькую сумму. Еще и будете слушать ответы на чужие вопросы. Ясно одно - деньги вы потеряете точно. А найдете ли любовь после встречи с Лобковским - не понятно. 

- Очень хочется пойти, любимый психолог. Но извините, цена будто к нему лично в Москву на частный сеанс летишь. Интересно, что думает об этом Михаил, - считает одесситка Екатерина.

Где: Concert Hall Odessa, Гагаринское плато, 5

Когда: 29 сентября в 17:00

Почем: до 3500 гривен


Концерт Il Divo




Интернациональный квартет планирует устроить шоу. Это будет четыре оперных голоса в сопровождении живой симфонической музыки: баритон испанца Карлоса Марина, теноры швейцарца Урса Бюлера, американца Дэвида Миллера и француза Себастьена Изамбара.

Il Divo исполняют оперные арии, композиции Тони Брэкстон, Эннио Морриконе, Фрэнка Синатры, саундтреки легендарных романтичных киноисторий. 

Квартет Il Divo внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный международный поп-проект. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон, приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей, на балу в честь инаугурации Барака Обамы и на концерте в честь празднования шестидесятилетнего пребывания на троне английской королевы Елизаветы в Виндзорском замке. 

Теперь коллектив приезжает в Одесский Оперный. Если не жалко месячной зарплаты на прекрасное, мы поймем. 

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 8 октября в 19:00

Почем: до 7500 гривен


Концерт Ирины Билык


По словам исполнительницы, зрителей ожидает смешанная программа. На сцене будут представлены, как совершенно новые песни, так и знакомые многим хиты.

Активная творческая деятельность певицы началась еще в 1991 году. Сегодня она собирает крупнейшие концертные локации в Украине и СНГ. Но в Одессе певицу не ждут. Уже несколько лет подряд ее выступления сопровождаются скандалами. Тем не менее, ценник на ее выступления по-прежнему немаленький. 

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 21 октября в 19:00

Почем: до 3100 гривен


Концерт Сары Брайтман


Сюжет ТСН 

Сара Брайтман — британская певица (сопрано) и актриса, исполнительница популярной музыки, а также одна из ведущих мировых исполнительниц в жанре классического кроссовера. Только очень жаль, что Оперный она не соберет. Не те зарплаты в Украине.

Где: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 25 октября в 19:00

Почем: до 7300 гривен


Концерт Валерия Меладзе




Артист, музыка которого известна каждому из нас. В этот раз Валерий Меладзе порадует Одессу большим сольным концертом под названием "Свободный полет". 

Отметим, что артист уже давно не гастролировал в Украине. Понастольгировать по временам, когда все слушали российскую эстраду можно будет уже в ноябре. Однако учтите, что самый дешевый билет обойдется в 2000 гривен.

Где: Музкомедия , Пантелеймоновская, 3

Когда: 12 ноября в 20:00

Почем: 3200 гривен

 


Toto Cutugno




Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин. Тото Кутуньо – брэнд эстрады ХХ века. Его хиты вне времени и моды. Именно поэтому билеты на его концерт стоят более половины зарплаты одессита. 

ГдеОперный театр, переулок Чайковского, 1

Когда: 29 ноября в 19:00

Почем: до 5 500 гривен

 


Концерт Вечернего квартала

На ветер: ТОП-7 неприлично дорогих мероприятий в Одессе фото

Концерт юмористов с программой весна 2018 года.

Юмористическое шоу, в котором принимают участие актерский коллектив Студии "Квартал 95". Юмор в "Вечернем Квартале" свежий и актуальный,. Интерпретация событий происходящих в общественно-политической жизни страны через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из шоу "Вечерний Квартал". В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. 

Не понятно только почему эти юмористы, зная о экономической ситуации в стране, считают что цена на их концерт может стоить такую сумму. Ведь они выступают в своей стране для своих же людей. А потом рассказывают как плохо жить в стране. Тем более, что судя по отзывам о прошлых концертах, дешевле просто включить телевизор.

ГдеМузкомедия Пантелеймоновская, 3

Когда: 25 декабря 19:00

Почем: до 3700 гривен

Смотри еще

Дорого-богато: по Одессе ездят Rolls-Royce за 500 тысяч долларов

Дорого-богато: 10 самых дорогих ресторанов Одессы, где можно "шикануть"

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях