В Одессе установили первую новогоднюю елку

В Одессе установили первую новогоднюю елку.

В Одессе установили первую новогоднюю елку. Фото: Паша Сухарчук

Досуг и еда
04 декабря 2021 13:29

В одесском парке Шевченко установили первую новогоднюю елку в этому году, хотя до праздника еще практически месяц. Об этом сообщает Vgorode.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, в парке появилась живая елка из более чем 200 сосен. Высота новогодней красавицы составила пятнадцать метров. Ее установили рядом с аттракционами владельцы Луна-парка. Работы начали еще 2 декабря.

Новогоднее дерево уже украсили. На верхушке установили большую снежинку, а на ветках повесили большие шары и "дождик".

Новогодняя елка в парке Шевченко в 2021 году.Новогодняя елка в парке Шевченко в 2021 году. Фото: facebook.com/walrusodessa

Напомним, что 5 декабря в парке Шевченко организуют ярмарку Food Bazar, посвященную сбору продуктовых наборов для нуждающихся людей. 

Ярмарка стартует в 15:00 у Ракушки. На мероприятии поставят фуд-корты с горячими блюдами, напитками и сладостями. Одесситы также смогут прикупить хендмейд. Ну а для самых маленьких гостей Food Bazar организуют игры с аниматорами, мастер-классы и розыгрыши.

Ранее мы сообщали, что в Одессе проведут конкурс на лучшую арт-елку. В период с 30 ноября по 10 декабря каждый желающий может отправить свою работу на конкурс арт-елок. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях