В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку

В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку.

В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку. Фото: trassae95.com

События
02 декабря 2021 12:07

В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку. Ее монтируют около аттракционов на территории парка Шевченко. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Работы начали сегодня, 2 декабря. Возле Лидерсовского бульвара поставили основание для будущей ели. Совсем скоро на нем начнут фиксировать живые елки. Затем всю конструкцию украсят новогодними игрушками.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

  • В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку фото
  • В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку фото 1

В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку фото

Фото: trassae95.com

Напомним, что на Приморском бульваре уже появилась праздничная иллюминация. Там коммунальщики при помощи спецтехники обмотали деревья светодиодными огнями, а также повесили зимние символы: снежинки, снежные вихри, звездочки и ангелочков.

Всего на новогодние украшения в Одессе собираются потратить больше четырех миллионов гривен. Город закупит огромный 15-метровый лабиринг-океанариум, трехметрового осьминога и иллюминацию для главной елки в виде водорослей.

Также одесситов порадуют новые светящиеся конструкции: "Корабль", "Фотозона с дельфинами", две объемных светящихся композиции "Водопад" и пять фигур "Кораблики оригами".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях