В парке Шевченко будут отмечать Масленицу: программа

В парке Шевченко будут отмечать Масленицу: программа.

В парке Шевченко будут отмечать Масленицу: программа. Фото: yarmarki.in.ua

Досуг и еда
22 февраля 2022 13:18

5-6 марта в парке имени Тараса Шевченко, на эстрадной площадке "Ракушка", пройдет празднование Масленицы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Так, начало запланировали на 12:00. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В программе: концерт, конкурсы и розыгрыш призов. Также все желающие смогут сделать памятные снимки на фоне красочных фотозон и попробовать различные угощения.

Мероприятие пройдет с соблюдением карантинных мер.

Отметим, что Масленица символизирует приход весны. Праздник длится на протяжении семи дней.

В воздухе уже пахнет весной, до наступления Масленицы остаются считанные дни, а в Одессе есть где развлечься даже в будние дни. Vgorode узнал, какие интересные мероприятия пройдут в нашем городе с 22 по 25 февраля.

В последнее время в Одессе, да и во всей Украине, огромной популярностью пользуются суши, роллы, чизбургеры, гамбургеры и прочие заморские блюда. Впрочем, при всей любви к иностранным лакомствам, даже самый привередливый гурман вряд ли откажется от традиционных блюд украинской кухни, ведь это всегда сытно, питательно и настолько вкусно, что просто пальчики оближешь. Vgorode узнал, в каких одесских заведениях можно полакомиться фирменными украинскими угощениями. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях