В Одессе заработали первые пляжные клубы: цены

В Одессе заработали первые пляжные клубы: цены.

В Одессе заработали первые пляжные клубы: цены. Фото: instagram.com/keti_one

Досуг и еда
06 июня 2022 08:41

На минувших выходных в Одессе заработали первые пляжные клубы. Так, там теперь можно позагорать и покупаться без риска попасть в отделение полиции или подорваться на мире. Так, пока что заведения открылись в основном в Аркадии. Однако особого ажиотажа не наблюдается. Об этом сообщает Vgorode.

Так, для отдыхающих доступны лежаки, а купаться можно в бассейне с морской водой. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Например, пляжный клуб "Итака" уже открыт. Один шезлонг тут стоит 250 гривен, кровати для четырех человек по цене 600 гривен.

Рядом находится "Ибица", на она пока закрыта.



А вот клуб Red Line открылся еще 3 июня.  Один шезлонг тут стоит 150-200 гривен, кровати для четырех человек по цене 600-700 гривен, а шатры 600-800 гривен. Отдыхающим пообещали бомбоубежище.

Отметим, что минная опасность на пляжах все еще актуальна, причем это касается не только одесских пляжей, но и побережья области.

Ранее мы сообщали, что несмотря на запрет посещать пляжные территории и купаться в море, непреодолимое желание позагорать и открыть купальный сезон по-прежнему влечет одесситов на побережье. Любители пляжного отдыха не задумываются о том, что несколько минут релакса могут стоить им жизни, а некоторые настолько пренебрегают предупреждениями, что даже берут с собой на пляжи детей. Впрочем, спикер Одесской областной администрации Сергей Братчук сообщил, что в ближайшее время таких нарушителей начнут привлекать к ответственности. 

Недавно одного любителя поплавать уже задержали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях