Несмотря на войну, в Аркадии начинают открывать клубы

Несмотря на войну, в Аркадии начинают открывать клубы.

Несмотря на войну, в Аркадии начинают открывать клубы. Фото: facebook.com/red.line.od

События
30 мая 2022 11:12

Клубы в одесской Аркадии открывают сезон, несмотря на военное положение. Так, пляжное заведение Red Line уже объявило о старте курортного сезона. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на администрацию заведения.

"Новая lounge зона, еще большие и обновленные гранатовые бассейны. Хорошую погоду и безопасность посещения гарантируем. Подготовили надежное бомбоубежище и все необходимое для вашего комфорта", – написали в Instagram.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пляжное заведение Red Line уже объявило о старте курортного сезона.Пляжное заведение Red Line уже объявило о старте курортного сезона. Фото: cкриншот Vgorode



Отметим, что минная опасность на пляжах все еще актуальна, причем это касается не только одесских пляжей, но и побережья области.

Ранее мы сообщали, что несмотря на запрет посещать пляжные территории и купаться в море, непреодолимое желание позагорать и открыть купальный сезон по-прежнему влечет одесситов на побережье. Любители пляжного отдыха не задумываются о том, что несколько минут релакса могут стоить им жизни, а некоторые настолько пренебрегают предупреждениями, что даже берут с собой на пляжи детей. Впрочем, спикер Одесской областной администрации Сергей Братчук сообщил, что в ближайшее время таких нарушителей начнут привлекать к ответственности. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях