В Одессе открываются театры: какие будут работать (обновлено)

В Одессе откроются Оперный и Театр на Чайной.

В Одессе откроются Оперный и Театр на Чайной. Фото: Александры Дедюлиной

Досуг и еда
13 июня 2022 14:04

На этой неделе в Одессе откроются два театра – Одесский театр оперы и балета, Музкомедия, а также Театр на Чайной. Об этом сообщает Vgorode.

Как cообщили в пресс-службе театра, первый показ в Оперном запланировали на 17 июня в 18:00. Это будет концерт "Гала".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В случае воздушной тревоги показ спектакля остановят, а всем зрителям необходимо будет пройти в находящееся в театре защитное укрытие в сопровождении билетеров. Количество мест в зале театра, согласно требованиям, будет соответствовать количеству мест в защитном укрытии, поэтому количество билетов ограничат.

Театр на Чайной переехал в переулок Некрасова, 2 и покажет свой первый спектакль 18 июня. Как уточнили в пресс-службе театра, это будет постановка "Осень".  Время спектаклей перенесли на 17:00 из-за комендантского часа.

"Если во время спектакля раздастся сигнал воздушной тревоги, мы будем вынуждены приостановить спектакль и попросить Вас пройти за нашим администратором в ближайшее бомбоубежище по адресу Гоголя, 7 (до него идти две минуты, мы лично проверяли). 

Если воздушная тревога будет длиться до 30-ти минут, то после сигнала "отбой тревоги" мы вернемся в зрительный зал и продолжим наше представление. Если воздушная тревога будет длиться более 30-ти минут - мероприятие отменяется, и переносится на другую дату, о которой мы заранее предупредим Вас", – уточнили в театре.

Обновлено:

Одесский академический театр музыкальной комедии имени Водяного также отроется 18 июня. В 16:00 там состоится концерт "Наша сила – наша пісня" с участием солистов и артистов хора, балета и оркестра.

Для всех зрителей предусмотрели наличие защитных укрытий на случай воздушной тревоги.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях