Фотовыставка в честь Дня домашних животных и концерт бандурной музыки: куда пойти в Одессе на этой неделе

Фотовыставка в честь Дня домашних животных и концерт бандурной музыки: куда пойти в Одессе на этой неделе.

Фотовыставка в честь Дня домашних животных и концерт бандурной музыки: куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото иллюстративное: oir.mobi

Досуг и еда
28 ноября 2022 07:56

Если вы до сих пор не решили, как провести последние осенние деньки и встретить зиму, то советуем вам ознакомиться с перечнем интересных мероприятий, которые пройдут в Одессе на этой неделе. К примеру, в ближайшие дни можно будет послушать бандурную музыку, полюбоваться работами талантливых одесских фотографов и посмотреть интересные спектакли.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в будние дни на неделе с 28 ноября по 2 декабря.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ЛЕКЦИЯ О ПРАВИЛЬНОМ ЧЕСТВОВАНИИ ЖЕРТВ ГОЛОДОМОРА

Александр Музычко расскажет о жертвах Голодомора.Александр Музычко расскажет о жертвах Голодомора. Фото иллюстративное: rivne.online

Доктор исторических наук, профессор кафедры истории Украины ОНУ имени Мечникова Александр Музычко выступит с лекцией "Как Николай Лемик московита советского убил: указатель с 1933 года, как правильно чествовать жертв Голодомора". Присоединиться к мероприятию можно будет и в онлайн-формате.

ГДЕ: Центр патриотического воспитания и организации досуга детей и молодежи Одессы, улица Еврейская, 20

КОГДА: 28 ноября в 14:30

СТОИМОСТЬ: бесплатно

КОНЦЕРТ БАНДУРНОЙ МУЗЫКИ "БУДЕТ СИЯНИЕ...!"

В Одесской областной филармонии состоится вечер бандурной музыки.В Одесской областной филармонии состоится вечер бандурной музыки. Фото: oriana-bandura.com.ua

В программе инструментальные и вокальные произведения украинских и зарубежных композиторов. Зрители услышат живое звучание бандуры в исполнении лауреата международных конкурсов Анны Гаврючковой. Концертмейстер — лауреат международных конкурсов Руслан Гасратов.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 29 ноября в 17:00

СТОИМОСТЬ: 70 гривен

ФОТОВЫСТАВКА "ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ"

В Одессе презентуют фотовыставку, посвященную домашним питомцам.В Одессе презентуют фотовыставку, посвященную домашним питомцам. Фото: facebook.com/bagritskogo

В честь Дня домашних животных, который отмечается 30 ноября, Елена Зимняя презентует авторскую программу, посвященную домашним питомцам. Зрители увидят снимки одесских фотографов: Ирины Богомоленко, Александра Синельникова, Ларисы Кавериной и Zorian Lishchynsky. Телефон для справок: +38 048 75 28 340.

ГДЕ: Библиотека имени Эдуарда Багрицкого, улица Преображенская, 35а

КОГДА: 30 ноября в 14:00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

КОНЦЕРТ ГРУПП ПОЖАРНЫЙ КРАН И BAND@ROll

YouTube-канал Илья Хозяинов

Совместное выступление одесских групп Пожарный кран и Band@Roll. Зрителей ждет вечер зажигательного блюза и драйвого рок-н-ролла.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 1 декабря в 19:00

СТОИМОСТЬ: донат от 70 гривен поддержку ВСУ и нужды More Music Club.

СПЕКТАКЛЬ "ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"

Спектакль "Последнее предупреждение".Спектакль "Последнее предупреждение". Фото: dumskaya.net

Представление о том, что происходит в загробном мире. Главный герой уже мертв, однако поступки, которые человек совершал при жизни, имеют свои последствия и после смерти, а для того, чтобы продолжить путь, нужно что-то сделать.... О том, что именно нужно предпринять, чтобы двигаться дальше, и повествует "Последнее предупреждение".

ГДЕ: Одесский областной драматический театр, улица Греческая, 48

КОГДА: 2 лекарство в 18:00

СТОИМОСТЬ: 200 гривен

МУЗЫКАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В ПОДДЕРЖКУ ВСУ

Видео: YouTube-канал POLONEZ

Благотворительный концерт, направленный на поддержку наших защитников. В программе выступление камерного оркестра Black Sea Orchestra под руководством дирижера Олеси Пистовой. Также на сцену выйдет Константин Огинский с рок-группой Polonez.

АДРЕС: Art Hall Ministerium, улица Гоголя, 12

КОГДА: 2 декабря в 17:00

СТОИМОСТЬ: первые два ряда столов перед сценой – 250 гривен, вторые два ряда столов ближе к бару – 200 гривен, VIP-места на балконе – 250 гривен, места возле бара – 100 гривен, а в день мероприятия — 200 гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях