Концерты группы СКАЙ и Степана Гиги: куда пойти в Одессе на этой неделе

Концерты группы СКАЙ и Степана Гиги: куда пойти в Одессе на этой неделе.

Концерты группы СКАЙ и Степана Гиги: куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото иллюстративное: rabstol.net

Досуг и еда
13 февраля 2023 10:33

Уже на этой неделе в Одессе, как и во мире, будут отмечать День влюбленных, поэтому в городе будет много интересных мероприятий, в том числе и приуроченных к этому празднику.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в ближайшие пять дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ВСТРЕЧА С ОЛЕГОМ ДРЯМИНЫМ

В Одессе состоится творческая встреча с поэтом и художником Олегом Дряминым.В Одессе состоится творческая встреча с поэтом и художником Олегом Дряминым. Фото иллюстративное: odnb.odessa.ua

Творческая встреча с одним из самых романтичных одесских поэтов и художников Олегом Дряминым. В начале встречи посетителей ждет знакомство с выставкой картин, тогда как вторая часть мероприятия будет посвящена лирике.

ГДЕ: зал Центральной детской  библиотеки, Французский бульвар, 11А

КОГДА: 14 февраля в 14:00

СТОИМОСТЬ: вход свободный

КОНЦЕРТ "ТЕБЕ Я СЕРДЦЕ ПОДАРЮ"

Одесская филармония приглашает на романтический концерт.Одесская филармония приглашает на романтический концерт. Фото иллюстративное: kartinkof.club

Мероприятие, посвященное Дню святого Валентина. Артисты создадут атмосферу романтического настроения, которое помогало многим композиторам творить музыкальные шедевры. Зрителей ждут выступления камерного оркестра Одесской филармонии под руководством Игоря Шаврука,  ансамбля солистов "Ренесанс" под дирижерством Владимира Дикого, а также солистов: Дианы Гульцовой (фортепиано), Елены Грищук (сопрано) и Михаила Ксиды (кларнет). Ведущая концерта – лектор-музыковед Эльвира Паламарчук.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 14 февраля в 17:00

СТОИМОСТЬ: от 150 до 300 гривен

СТЕНДАП КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

Видео: YouTube-канал ВИРІЙ СТЕНДАП

Юмористическое мероприятие, приуроченное ко Дню святого Валентина. В течение вечера комики Николаз Джанашия, Виталий Жавнерчик, Вюсал Талыбов, Алина Исаева, Кирилл Осадчий, Иван Голованенко и Богдан Богаченко будут дарить зрителям новые шутки и хорошее настроение. Часть вырученных средств перечислят на нужды ВСУ.

ГДЕ: Агентство впечатлений Odessa Factory Group, улица Преображенская, 11

КОГДА: 14 февраля в 19:30

СТОИМОСТЬ: 300 гривен, 14 февраля – 350 гривен

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

В Одессе состоится поэтический вечер.В Одессе состоится поэтический вечер. Фото иллюстративное: depositphotos.com

В честь Дня влюбленных в Одессе состоится вечер чувственной поэзии. Часть собранной суммы направят на благотворительный проект "Хочу говорить", цель которого – помощь детям с особыми потребностями. Учасники программы пройдут необходимую коррекцию в Центре развития и восстановления речи Loquar за счет финансирования фондов и добровольных пожертвований членов ОО "Парк культуры". Зарегистрироваться можно через Telegram: +38 096 90 39 370.

ГДЕ: ОО "Парк культуры", Военный спуск, 24

КОГДА: 14 февраля в 19:00

СТОИМОСТЬ: 150 гривен

PSYCHEDELIC JAM

More Music Club приглашает на психоделический джем.More Music Club приглашает на психоделический джем. Фото иллюстративное: phonoteka.org

Музыкантов и слушателей приглашают на психоделический джем – встречу инструменталистов, которые будут играть без особых приготовлений и договоренности. Музыкантам советуют захватить с собой разные педали эффектов, процессоры и нестандартные инструменты. Вырученные средства направят на нужды More Music Club и поддержку ВСУ.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 15 февраля в 20:00

СТОИМОСТЬ: донат от 50 гривен

КОНЦЕРТ ГРУППЫ СКАЙ

ъ

Видео: YouTube-канал СКАЙ / SKAI

Легендарные украинские рок-романтики, исполнители хитов "Тебе це може вбити", "Легковажна" и "Подаруй світло" – группа СКАЙ выступит в Одессе с новой концертной программой в сопровождении симфонического оркестра. Зрителей ждут незабываемые эмоции от живого звучания знакомых песен и общения с музыкантами. Часть вырученных средств перечислят на официальный счет Нацбанка, открытый для поддержки ВСУ.

ГДЕ: Оперный театр, переулок Чайковского, 1
 
КОГДА: 16 февраля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 1 495 гривен

СПЕКТАКЛЬ "КЛУБОК СКАЗОК"

Спектакль "Клубок сказок".Спектакль "Клубок сказок". Фото: dumskaya.net

Представление по мотивам украинских народных сказок. Зрителей ждет встреча с Мышкой-Норушкой, Царевной Лягушкой, Зайчиком-Побегайчиком, Козой Дерезой, Паном Коцким и другими сказочными персонажами.

ГДЕ: Театр юного зрителя, улица Греческая, 48А

КОГДА: 16 февраля в 17:00

СТОИМОСТЬ: 200 гривен

КОНЦЕРТ СТЕПАНА ГИГИ

Видео: YouTube-канал Степан Гіга

Степан Гига исполнит в Одессе хиты, на которых выросло не одно поколение: "Цей сон", "Яворина", "Золото Карпат" и другие. В 1998 году Степан Гига стал заслуженным артистом Украины, а в 2002 год ему присвоили звание народного артиста Украины.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 16 февраля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 290 до 840 гривен

СПЕКТАКЛЬ "КОЛЫБЕЛЬНАЯ"

Спектакль "Колыбельная".Спектакль "Колыбельная". Фото иллюстративное: facebook.com/OdTUZ

Музыкальная феерия по мотивам украинских колыбельных. Организаторы отмечают, что это спектакль о детстве: о папе и маминой ласке, о нежном мурлыкании котика, мягкости пуховой подушки, детских снах и мечтах, которые должны сбываться. Представление подойдет для зрителей от четырех лет и старше.

ГДЕ: Театр юного зрителя, улица Греческая, 48А

КОГДА: 17 февраля в 17:00

СТОИМОСТЬ: 200 гривен.

Напомним, на этой неделе в Одессе выступят Сергей Бабкин и группа KAZKA.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях