Концерты Pianoбой и группы "Коррупция": куда пойти в Одессе на Международный женский день

Концерты Pianoбой и группы "Коррупция": куда пойти в Одессе на Международный женский день.

Концерты Pianoбой и группы "Коррупция": куда пойти в Одессе на Международный женский день. Фото: pexels.com

Досуг и еда
07 марта 2023 10:41

Праздник весны и красоты – Международный женский день уже не за горами, поэтому если вы до сих пор не знаете, как провести этот праздник, то советуем вам определиться с этим прямо сейчас.

Vgorode приготовил подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Одессе с 6 по 8 марта.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ СКАЙ

Видео: YouTube-канал СКАЙ / SKAI

Легендарные украинские рок-романтики, исполнители хитов "Тебе це може вбити", "Легковажна" и "Подаруй світло" – группа СКАЙ выступит в Одессе с заключительным концертом грандиозного тура с симфоническим оркестром и хором. Зрителей ждут незабываемые эмоции от самого масштабного в Украине светового шоу, десятков музыкантов на сцене, живого звука и невероятного вокала.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 6 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 495 от 1 495 гривен

КОНЦЕРТ КРИСТИНЫ СОЛОВИЙ

Видео: YouTube-канал Христина Соловій

В рамках тура по городам Украины украинская певица, автор-исполнитель и музыкант Кристина Соловий выступит в Одессе. В программе концерта золотые шлягеры певицы "Тримай", "Хто як не ти", хиты военного времени "Українська лють", "Я твоя зброя" и другие композиции.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 6 марта в 19:00

СТОИМОСТЬ: от 280 до 860 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ДЕКАМЕРОН"

Спектакль "Декамерон".Спектакль "Декамерон". Фото: kstati.dp.ua

Постановка по мотивам новелл Джованни Боккаччо. Зрителей ждет встреча с представителями разных слоев населения Италии эпохи Возрождения: от нищих до богачей, от праведников до безбожников. Ну а в центре сюжета, конечно же, будет любовь... Главную роль сыграет заслуженная и народная артистка Украины Ольга Сумская. Организаторы гарантируют, что тончайшая грань между пикантностью и провокацией, фантастическое музыкальное оформление и эффектная хореография впечатлят даже самых требовательных зрителей.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 7 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 400 до 800 гривен

СПЕКТАКЛЬ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"

В Одессе покажут спектакль "Алиса в Стране Чудес".В Одессе покажут спектакль "Алиса в Стране Чудес". Фото иллюстративное: j-e-n-z-a.livejournal.com

Представление по мотивам полюбившейся многим с детства фантастической истории Льюиса Кэррола "Алиса в Стране Чудес". Вместе со смелой девочкой Алисой зрители отправятся в сказочный мир, где встретятся с Чеширским котом, Шляпочником, Червонной Королевой и другими колоритными персонажами. Это одно из тех представлений, которые стоит посмотреть всей семьей.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 8 марта в 11:00

СТОИМОСТЬ: от 200 до 700 гривен

КОНЦЕРТ PIANOБОЙ

Видео: YouTube-канал PIANOБОЙ

Автор и исполнитель Дмитрий Шуров выступит в Одессе с романтической программой, состоящей из новых песен и лучших хитов. За свою творческую карьеру Pianoбой успел поработать с такими выдающимися музыкантами как Океан Эльзы и Esthetic Education, а также был в судьях вокального проекта Х-фактор. Музыкант не только создает композиции, но и записывает саундтреки для фильмов.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 8 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 350 до 1 150 гривен

СПЕКТАКЛЬ "БУДЬТЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫ!"

Спектакль "Будьте вы счастливы!"Спектакль "Будьте вы счастливы!" Фото: dumskaya.net

История любви с чисто одесским колоритом. Любовные страсти будут разворачиваться в таких до боли знакомых каждому одесситу местах: Дерибасовской и Привозе. Впрочем, помимо любви, в одесских историях есть место и для рыбных котлеток, и для уголовного розыска, и для идиша, на котором в прошлом веке разговаривал каждый третий житель Одессы.

ГДЕ: Одесский театр юного зрителя имени Олеши, улица Греческая, 48А

КОГДА: 8 марта в 17:00

СТОИМОСТЬ: 200 гривен

КОНЦЕРТ ЕВГЕНИЯ ЧУХРИЯ

Видео: YouTube-канал VIRGIN CALL

Солист группы Virgin Call выступит в Одессе с праздничным концерт. В программе вечера лирические и атмосферные песни в акустическом исполнении.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 8 марта в 19:00

СТОИМОСТЬ: уточняйте в Direct

ЛЕКЦИЯ "ОТКУДА В ТЕБЕ ЭТИ ЧАРЫ: ЖЕНЩИНА В УКРАИНСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЕ"

В Одессе пройдет лекция о роли женщины в украинской культуре.В Одессе пройдет лекция о роли женщины в украинской культуре. Фото: facebook.com/guidewithyou

Лектор – кандидат исторических наук Елена Уварова расскажет об украинских верованиях, обрядах и их влиянии на роль женщины в обществе. В частности, речь пойдет гигиене и косметике наших прабабушек, функциях и полномочиях женщины на разных этапах ее жизни, женской магии и канонах красоты. Записаться на лекцию можно в Viber или Telegram по номеру +38 063 45 91 883.

ГДЕ: Отель Frapolli 21, улица Троицкая, 34

КОГДА: 8 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: 300 гривен (лекция + бокал вина)

КОНЦЕРТ ГРУППЫ КОРРУПЦИЯ

Видео: YouTube-канал КОРУПЦІЯ

Исполнители известных хитов "Красный бархат", "Облака", "Институтка" и "Милиционер" Миша Крупин и группа "Коррупция" выступят в Одессе с концертом, приуроченным к Международному женскому дню. В программе концерта и знакомые шлягеры, и новые актуальные работы в ярком исполнении Миши Крупина. "Ирония, мудрость, джазовые стандарты и вкусный одесский фольклор – все это талантливо комбинируется в шедеврах главных музыкальных "коррупционеров" страны", – отмечают организаторы.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 8 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 300 до 2 200 гривен

Ранее Vgorode рассказывал о том, куда можно будет пойти в Одессе в эту пятницу и выходные.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях