Концерт группы Grandma's Smuzi и комедия "Ночная смена": куда пойти в Одессе на этой неделе

Концерт группы Grandma's Smuzi и комедия "Ночная смена": куда пойти в Одессе на этой неделе.

Концерт группы Grandma's Smuzi и комедия "Ночная смена": куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото: faine.events

Досуг и еда
03 апреля 2023 09:35

Уже на этой неделе в Одессе выступит группа Grandma's Smuzi и покажут продолжения спектакля "Мужики не танцуют стриптиз".

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в ближайшие пять дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

КОНЦЕРТ ОЛЕГА КУЧЕРУКА

Видео: YouTube-канал Олег Кучурук

В More Music Club выступит представитель американского и одесского рок-андеграунда. Организаторы отмечают, что песни Олега Кучурука пропитаны умиротворением и тревогой, тишиной и пронзительным отчаянием, бесконечным поиском дороги, которая привела бы к самому себе". Также на сцену в этот вечер выйдут Александр Самсон, Влад Недильский и Дмитрий Олешко. Вырученные средства направят на нужды More Music Club и поддержку ВСУ.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 4 апреля в 18:30

СТОИМОСТЬ: донат от 70 гривен

КОМЕДИЯ "НОЧНАЯ СМЕНА" ИЛИ "МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ"

Комедия "Ночная смена" или "Мужики не танцуют стриптиз".Комедия "Ночная смена" или "Мужики не танцуют стриптиз". Фото: concert.ua

Продолжение спектакля "Мужики не танцуют стриптиз", которого ждали многие фанаты театра. Зрителей ждет встреча с любимыми героями и новыми, не менее яркими, персонажами.

"Если вы готовы умереть от смеха, вы наш зритель. Не пропустите эту возможность и посетите незабываемый вечер", – приглашают организаторы.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 5 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 200 до 500 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ПРИКЛЮЧЕНИЕ СМУРФИКОВ"

В Одессе покажут спектакль "Приключения смурфиков".В Одессе покажут спектакль "Приключения смурфиков". Фото иллюстративное: health.telegraf.com.ua

Детское представление, действие которого разворачивается в волшебном лесу, где обитают сказочные существа Смурфики. От посторонних глаз лес скрыт благодаря действию смурфического эликсира. Увы, в жизни сказочных персонажей далеко не все гладко: злой волшебник Гаргамель стремится похитить папу Смурфа, чтобы сварить из него волшебное зелье, поэтому маленькие отважные человечки должны отыскать и спасти Смурфа, преодолев разные преграды на своем пути. Справятся ли они? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно прийти на спектакль.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 5 апреля в 16:00

СТОИМОСТЬ: от 150 до 300 гривен

КОНЦЕРТ ГРУППЫ GRANDMA'S SMUZI

YouTube-канал Grandma's Smuzi

В рамках всеукраинского тура "Несокрушимость" группа Grandma's Smuzi выступит в Одессе. Музыканты исполнят переведенные на украинский язык каверы от самых известных рок-баллад до современных популярных хитов, а также собственные оригинальные композиции. Организаторы гарантируют зрителям драйвовую атмосферу и незабываемые впечатления.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 5 апреля в 18:30

СТОИМОСТЬ: от 320 до 420 гривен

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СБОРНИКА СТИХОВ, ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭМОКОР-ГРУППЫ И АККУСТИЧЕСКИЙ ПЕРФОРМАНС

YouTube-канал: nektoakopyan

Александр Варламов презентует сборник своих поэзий "Кана Галилейская", в который вошли стихи о Боге, солдатах, войне и любви, написанные в 2022-2023 годах.

С аккустическим перформансом на сцену выйдет Яна Волчок. Кроме того, в этот вечер выступит христианская эмокор-группа "Рай в лесопосадке", которая состоит из гитариста – студента православной семинарии и вокалиста – солдата ВСУ.

На мероприятии можно будет приобрести книги Александра Варламова, а также мерч группы "Рай в лесопосадке".

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 5 апреля в 19:00

СТОИМОСТЬ: донат от 80 гривен

ВЕЧЕР ЭТНО-ДЖАЗА

YouTube-канал Юрий Коробейников

Владимир Гитин, Юрий Коробейников, Мариам Золоева и Виталий Бондарчук подарят зрителям незабываемый вечер джазовой этно-музыки. Вырученные средства направят на нужды More Music Club и поддержку ВСУ.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 7 апреля в 19:00

СТОИМОСТЬ: донат от 70 гривен

ЛЕКЦИЯ "УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ В КОНЦЕ 19 – НАЧАЛЕ 20 СТОЛЕТИЯ: НИКОЛАЙ МИХНОВСКИЙ И ЕГО ПОБРАТИМЫ В БОРЬБЕ ЗА УКРАИНСКУЮ УКРАИНУ"

В Одессе состоится лекция об украинском национализме.В Одессе состоится лекция об украинском национализме. Фото (Николай Михновский): zn.ua

Доктор исторических наук, доцент, профессор кафедры истории Украины ОНУ имени Мечникова Александр Музычко расскажет о том, как в Украине зарождался национализм, а также об основоположниках этого общественно-политического движения. Мероприятие пройдет и в библиотеке, и в онлайн-формате. Идентификатор конференции: 766 8743 3233. Код доступа: 1111.

ГДЕ: Одесская областная универсальная научная библиотека имени Михаила Грушевского, улица Троицкая, 49/51

КОГДА: 7 апреля в 15:00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

КОНЦЕРТ "ВЕСНА В СТИЛЕ БАРОККО И НЕ ТОЛЬКО..."

В Одесской филармонии состоится концерт "Весна в стиле барокко и не только..."В Одесской филармонии состоится концерт "Весна в стиле барокко и не только..." Фото иллюстративное: concert.ua

Очередной концерт Национального одесского филармонического оркестра. В программе величественная музыка эпохи барокко, а также романтическая и экстравагантная музыка ХХ века. В этот вечер прозвучат произведения Арканджело Корелли, Иоганна Мельхиора Мольтера, Антонио Вивальди, Антонина Дворжака, Астора Пьяццоллы и Джорджа Гершвина.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 7 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: уточняйте по телефону +38 048 72 56 903

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях