Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами

Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами.

Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами. Фото: redline-clubhouse.com

Досуг и еда
23 июня 2023 13:48

Несмотря на то, что курортного сезона этим летом в Одессе не будет, в городе работают пляжные комплексы, где можно позагорать на шезлонге и искупаться в бассейне.

Vgorode узнал, сколько стоит отдых на территории некоторых таких комплексов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Varadero

  • Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами фото
  • Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами фото 1
  • Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами фото 2
  • Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами фото 3
  • Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами фото 4

Пляжные комплексы Одессы: обзор с ценами фото

Пляжно-развлекательный комплекс, расположенный на 16-й станции Большого Фонтана в Одессе. Для горожан он новый, так как его открыли только в мае текущего года. Он переехал к нам в город из Донецкой области.

На территории пляжа обустроили довольно большой бассейн, где хватит места как взрослым, так и детям. При клубе работает кафе, где можно будет полноценно перекусить или охладиться напитком.

Особым плюсом данного комплекса являются цены, которые, как для нынешнего сезона, довольно умеренные. А любителям соцсетей тут можно будет сделать эффектную фотографию на местной деревянной качели. 

Адрес: Золотой берег, 37

Время работы: с 09:00 до 22:00

Цены: шезлонг – 250 гривен, кровать – 600 гривен, бунгало – 750 гривен

Контакты: (098) 817-08-80, сайт, Instagram

RED LINE

Red Line.Red Line. Фото: facebook.com/red.line.od

Пляжный комплекс в Аркадии с мини-гостиницей, рестораном и бассейнами. Заведение отличается стильным современным дизайном. На территории комплекса есть два гранатовых бассейна с морской водой и джакузи, детская зона отдыха с надувными горками и игрушками, а также ресторан, где можно отведать блюда европейской и японской кухни, большая lounge-зона для отдыха на шезлонгах.

На территории пляжного комплекса часто проходят тематические пляжные вечеринки с выступлением live музыкантов, ди-джеев, ярких танцевальных перформансов от шоу балета "RED LINE".

Адрес: пляж Аркадия, 13

Время работы: ежедневно с 08:00 до 23:00

Цены: шезлонги на пляже, втором этаже и Колизее – 100 гривен, шезлонги на первом этаже и возле бассейна – 200 гривен, VIP-шезлонги на двоих – 500 гривен, кровати и шатры (до четырех человек – 700 гривен + депозит в 700 гривен

Контакты: +38 067 67 77 225, сайт, Facebook, Instagram

NEMO BEACH CLUB

Nemo Beach Club.Nemo Beach Club. Фото: facebook.com/delfinariy.nemo

Пляжный комплекс NEMO Beach Club находится на частной территории отеля и имеет бассейны с морской водой вдоль современной набережной Ланжерон на первой линии прямо рядом с морем. Отдых в NEMO Beach Club – это бассейны с морской водой, джакузи, панорамные террасы с видом на море для принятия морских и солнечных ванн, удобные шезлонги с комфортными матрасами, полотенце-подстилка для каждого гостя и зонтики от солнца. За дополнительную плату можно полакомиться вкусными блюдами, выпить коктейль и даже поплавать с дельфинами или заняться дайвингом. 

Адрес: пляж Ланжерон, 25

Время работы: с 08:00 до 22:00

Цены: стоимость посещения Beach Club – 300 гривен + залог 500 гривен, стоимость посещения Infinity Pool Beach Club – 500 гривен + залог 500 гривен. После 18:00 на вход действует скидка 50%. Для детей до трех лет вход свободный.

Контакты: +38 048 70 57 073, сайт, Facebook, Instagram

PORTOFINO BEACH RESORT

Видео: YouTube-канал Portofino Hotel Beach Resort

Portofino Hotel Beach Resort – пляжный комплекс с бассейном, пляжем, комфортабельными бунгало и шезлонгами. Бассейн, длина которого составляет 25 метров разделен на две зоны: детскую глубиной в 0,6 метра и взрослую глубиной в 1,6 метра. В ресторане Portofino можно отведать блюда украинской и европейской кухонь, а в баре представлена широкая карта напитков и коктейлей.

Адрес: пляж Аркадия, 12

Время работы: с 08:30 до 19:00

Цены: шезлонг – 300 гривен (в стоимость включены полотенце, зонтик и столик)

Контакты: сайт, Instagram

IBIZA

Ibiza.Ibiza. Фото: facebook.com/IBiZA.Odessa

Один из самых популярных пляжных комплексов Одессы, который находится в конце центральной аллеи Аркадии. На территории Ibiza есть четыре бассейна, в том числе один детский. Посетители могут отдохнуть на шезлонгах или арендовать шатры. Ну а после плавания и загара можно перекусить в ресторане средиземноморской кухни Formentera.

Адрес: пляж Аркадия, 2

Время работы: с 09:00 до 20:00

Цены: шезлонг на песке – 200 гривен, шезлонг возле бассейна – 400 гривен, мягкая площадка до шести человек – 900 гривен, мягкая площадка возле бассейна до шести человек – 1 200 гривен, шатер до шести человек – 1 200 гривен, камера хранения – 100 гривен (залоговая стоимость ключа – 150 гривен), полотенце – 150 гривен (залоговая стоимость – 500 гривен)

Контакты: +38 073 77 70 204, сайт, Facebook, Instagram

ITAKA

Itaka.Itaka. Фото: facebook.com/itaka.odesa

Еще один популярный одесский пляжный комплекс, расположенный в Аркадии. На территории Itaka есть бассейна (взрослый и детский) с детской площадкой и водной горкой. Перекусить после пляжного релакса можно в ресторане Zumma, в меню которого представлены блюда японской, европейской и украинской кухонь.

Адрес: пляж Аркадия, 4

Время работы: с 08:00 до 22:00

Цены: шезлонг – от 200 до 400 гривен, кровать-бунгало – от 800 до 1 200 гривен. Детям до семи лет без предоставления отдельного места бесплатно. Плавание в бассейне без аренды шезлонга, кровати или бунгало – 100 гривен.

Контакты: +38 068 08 14 850, сайт, Facebook, Instagram

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях