Рождественский концерт СКАЙ и "Тайна Снежной Королевы": куда пойти в Одессе на этой неделе

Рождественский концерт СКАЙ и "Тайна Снежной Королевы": куда пойти в Одессе на этой неделе.

Рождественский концерт СКАЙ и "Тайна Снежной Королевы": куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото иллюстративное: omore.city

Досуг и еда
25 декабря 2023 08:30

Уже на этой неделе в Одессе выступит Иван Ворон и группа Beast, состоится рождественский концерт группы СКАЙ и покажут спектакль "Тайна Снежной Королевы". 

Vgorode узнал, куда можно будет в нашем городе в ближайшие будние дни.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

КОНЦЕРТ CHRISTMAS ROCK 

Видео: YouTube-канал Иван Ворон

Иван Ворон и рок-группа Beast в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра выступит в Одессе с праздничной программой, состоящей из лучших хитов легендарных групп. В этот вечер прозвучат песни Metallica, Ozzy Ozbourne, Quenn, Scorpions и ABBA. Также музыканты исполнят свои авторские композиции. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15 

КОГДА: 25 декабря в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 250 до 850 гривен 

БОЛЬШОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ 

Видео: YouTube-канал Lords of the Sound

Оркестр Lord of the Sumphony под руководством дирижера Виталия Саражинского выступит в Одессе с шоу Grand Christmas. В программе вечера рождественские хиты "Щедрик", "All I want for Christmas", "We wish you a Merry Christmas", "Happy New Year", "Народився Бог на санях" и другие, а также саундтреки из фильмов "Рождественская история", "Гарри Поттер", "Ледниковый период", "Гринч", "Полярный экспресс" и "Один дома". 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15 

КОГДА: 25 декабря в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 380 до 890 гривен 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ СКАЙ

В Одессе выступит группа СКАЙ.В Одессе выступит группа СКАЙ. Фото: starlabel.pro

Украинская рок-группа СКАЙ выступит в Одессе с уникальной рождественской программой, которой еще не было ни на одном концерте. В течение вечера музыканты исполнят известные колядки, рождественские и новогодние песни, а также знаменитые хиты "Легковажна", "Тебе це може вбити", "Подаруй світло", "Струна" и другие.

Видео: YouTube-канал СКАЙ / SKAI

"Праздничная атмосфера и уникальные украшения на сцене. Игра света и музыки. Романтический саксофон (да, на этот раз в уже привычную программу добавлен еще и саксофон!). И таинство рождения Иисуса, которое будем проживать вместе. Подари праздник для своей семьи!" – приглашают зрителей организаторы. 

ГДЕ: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

КОГДА: 26 декабря в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 580 до 1 780 гривен 

МЮЗИКЛ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

Мюзикл "Снежная Королева".Мюзикл "Снежная Королева". Фото: concert.ua

Шоу-мюзикл по мотивам сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена. Жанр представления – "семейный мюзикл", поэтому спектакль будет интересен и детям любого возраста, и взрослым зрителям.

"Снежная Королева" – это история о маленькой девочке, которая ради спасения друга преодолела множество препятствий. Сказка учит настоящей дружбе, показывает, что человеку, который любит, не страшны никакие испытания.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 26 декабря в 11:30, 28 декабря в 11:30 и 13:30

СТОИМОСТЬ: от 200 до 500 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ТАЙНА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ"

Спектакль "Тайна Снежной Королевы".Спектакль "Тайна Снежной Королевы". Фото: exclusive.ua

Зимняя сказка для всей семьи. Это история о невероятном приключении, которое произошло в волшебной снежной стране, где жили Эльза и Снеговик Олаф. Герои готовились к самому важному событию года – зимнему снежному шарикопаду, однако Снежная Королева, узнав о том, что Эльза устраивает шарикопад, заколдовала небо, чтобы больше не шел снег.

Эльза и ее верный друг – снеговик Олаф решили спасти праздник: снять колдовство Снежной Королевы, чтобы отпраздновать вместе с детьми долгожданный снежный шарикопад. Девочку и снеговика ждали невероятные приключения и испытания. Их путь был нелегким, но благодаря дружбе и вере в чудеса герои справились со всеми трудностями. В итоге небо освободилось от чар, снежный шарикопад все-таки состоялся, а еще все узнали, кем раньше была Снежная Королева. 

ГДЕ: Beit Grand, улица Нежинская, 77/79

КОГДА: 25–29 декабря в 11:00 и 13:00

СТОИМОСТЬ: от 150 до 400 гривен 

AMERICAN MOVIE NIGHT. NEW YEAR'S EDITION 

"Чарли и шоколадная фабрика"."Чарли и шоколадная фабрика". Фото: vokrug.tv

Новогодняя pre-party. Присутствующие посмотрят фильм "Чарли и шоколадная фабрика", сыграют в квиз, а также полакомятся какао и рождественскими вкусностями. Количество мест ограничено, поэтому, чтобы принять участие в вечеринке, нужно заранее зарегистрироваться по ссылке

ГДЕ: улица Греческая, 1А 

КОГДА: 28 декабря в 18:30 

СТОИМОСТЬ: бесплатно, но предварительная регистрация обязательна 

СПЕКТАКЛЬ "НОВОГОДНИЕ СОКРОВИЩА"

Спектакль "Новогодние сокровища".Спектакль "Новогодние сокровища". Фото: concert.ua

В канун Нового года в сказочном лесу обнаружили карту волшебных сокровищ. Разумеется, герои сразу же захотели отыскать клад, но оказалось, что для достижения этой цели необходимо разрушить злые чары. Удастся ли им справиться с такой непростой задачей, пока неизвестно, ведь успех этой затеи будет напрямую зависеть от маленьких зрителей. 

ГДЕ: Одесский областной академический драматический театр, улица Греческая, 48А

КОГДА: 26–29 декабря в 11:00 и 13:00 

СТОИМОСТЬ: 150 гривен 

ШОУ "КОСМИЧЕСКАЯ У-ТА-ТА"

Шоу "Космическая У-та-та".Шоу "Космическая У-та-та". Фото: moemisto.ua

"Космическая У-та-та" – это фантастическая комедия о путешествии по Галактике автостопом. Юных зрителей ждут призы и подарки, Дедушка Мороз, UFOвик звездные эффекты и знакомство с пришельцами. Это не просто представление, а настоящая детская дискотека. В конце шоу каждый ребенок сможет бесплатно сфотографироваться с героями, побывать внутри волшебного снежного шара, а также поучаствовать в параде планет, то есть поиграть с большими воздушными шарами.

ГДЕ: Дом Клоунов, улица Ольгиевская, 23

КОГДА: 29 декабря в 11:00

СТОИМОСТЬ: от 100 до 300 гривен

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях