Romantic Rock Collection и Ozzy Ozbourne tribute show: куда пойти в Одессе в пятницу и эти выходные

Romantic Rock Collection и Ozzy Ozbourne tribute show: куда пойти в Одессе в пятницу и эти выходные.

Romantic Rock Collection и Ozzy Ozbourne tribute show: куда пойти в Одессе в пятницу и эти выходные. Фото иллюстративное: freepik.com

Досуг и еда
15 февраля 19:05

В ближайшие дни в Одессе состоятся концерт Romantic Rock Collection и Ozzy Ozbourne трибьют-шоу, покажут мюзикл "Иисус Христос – суперзвезда" и спектакль "Уэнздей. Продолжение истории". 

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе в пятницу и эти выходные. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

СПЕКТАКЛЬ-МЮЗИКЛ "ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА" 

В Одессе покажут спектакль-мюзикл "Иисус Христос – суперзвезда".В Одессе покажут спектакль-мюзикл "Иисус Христос – суперзвезда". Фото иллюстративное: babel.ua

Украинская премьера легендарной рок-оперы. Созданную Эндрю Ллойдом Уэббером (музыка) и Тимом Райсом (слова) работу впервые презентовали на Бродвее в 1971 году. С тех пор эта постановка покорила самые большие сцены 17 стран мира. 

В основе сюжета рок-перы – события, описанные в Евангелии от Иоанна. Они охватывают период от въезда Иисуса в Иерусалим до смерти Христа на Голгофе. Древняя история, изображенная творческим коллективом театра, приобрела современное звучание с помощью использованных средств музыки, света, слов и талантливой игры актеров. Организаторы отмечают, что рок-опера "Иисус Христос – суперзвезда" – это уникальная возможность увидеть себя изнутри и найти свой "путь в храм". 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 16 февраля в 18:00 и 17 февраля в 16:00

СТОИМОСТЬ: от 250 до 500 гривен 

КОНЦЕРТ GRAND AMORE 

В Одессе состоится концерт Grand Amore.В Одессе состоится концерт Grand Amore. Фото иллюстративное: istockphoto.com

Известный камерный оркестр Black Sea Orchesrta под руководством Олеси Пистовой выступит с концертной программой ко Дню влюбленных. В этот вечер прозвучат лучшие произведения Астора Пьяццоллы, Консуэло Веласкеса, Sting, Elton John и других музыкантов и композиторов. 

ГДЕ: UNION, улица Троицкая, 43 

КОГДА: 16 февраля в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 150 до 300 гривен, также к бронированию доступны лаунж-зоны стоимостью от 1 500 до 2 000 гривен (забронировать лаунж-зону можно по телефону +38 093 39 23 939, звонить можно со вторника по воскресенье с 13:00 до 20:00) 

КОНЦЕРТ ROMANTIC ROCK COLLECTION 

В Одессе состоится концерт Romantic Rock Collection.В Одессе состоится концерт Romantic Rock Collection. Фото: concert.ua

Рок-исполнитель Иван Ворон и группа Beast выступят в Одессе с ярким концертным шоу. 

В программе лучшие хиты легендарных групп, а также авторские песни коллектива Beast. 

"Знаменитые хиты заиграют новыми красками именно в симфоническом звучании, не потеряв драйва и характера своих оригинальных версий. Мощи, объема и красоты исполняемой музыки придаст его величество эстрадно-симфонический оркестр", – отмечают организаторы.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 17 февраля в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 200 до 700 гривен 

ТРИБЬЮТ-ШОУ OZZY OZBOURNE 

Трибьют-шоу Ozzy Ozbourne.Трибьют-шоу Ozzy Ozbourne. Фото: facebook.com/olegartproduction

Лучшее трибьют-шоу Ozzy Ozbourne выступит в Одессе с хитами рок-звезды Оззи и коллектива Black Sabath. 

Ozzy Osbourne – британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath, которая оказала значительное влияние на появление таких музыкальных стилей, как хард-рок и хеви-метал.

До 1979 артист выступал в составе коллектива Black Sabbath, а затем начал сольную карьеру. Также музыкант известен своими эпатажными концертными шоу концертным шоу. 

На концерте в Одессе прозвучат знаменитые Crazy Train, Mama, I'm Coming Home, Shot in the Dark и другие композиции. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 18 февраля в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 200 до 700 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "УЭНЗДЕЙ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ" 

В Одессе покажут продолжение спектакля "Уэнздей".В Одессе покажут продолжение спектакля "Уэнздей". Фото иллюстративное: kino.24tv.ua

Долгожданное возвращение любимой истории. Сообразительная и суровая Уэнздей возвращается с большим интерактивным шоу. Зрителей ждут встреча с любимыми персонажами, среди которых настоящий Рич, интерактивные задания, тематическая фотозона и фотосессия с главными героями, крио шоу, гигантский шаропад. 

Организаторы отмечают, что зрители смогут поучаствовать в событиях и повлиять на финал шоу. 

ГДЕ: Дом клоунов, улица Ольгиевская, 23

КОГДА: 18 февраля в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 300 до 550 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "1900-Й"

В Одессе состоится спектакль "1900-й".В Одессе состоится спектакль "1900-й". Фото иллюстративное: pexels.com

Монопредставление по пьесе итальянского писателя Алессандро Барикко. Музыкальная история об удивительном пианисте Новиченто, который родился и всю свою жизнь прожил на круизном лайнере.

Имя Новиченто было известно на всех континентах. Таланту этого маэстро завидовали самые известные музыканты мира. Красочное представление заставит зрителей задуматься о том, что для нас есть свобода. Возможна ли она в ограниченном пространстве? Счастьем или тяжелой ношей являются талант и желание отдаваться людям полностью? 

Главную роль исполнит актер Святослав Мельник. Режиссер-постановщик –  Александр Самусенко. Хормейстер-консультант – Наталья Боярская. Художник –  Максим Лапко. Художница по костюмам – Оксана Тернавская. Хореографы – Павел Ивлюшкин и Денис Григорук. Музыка – Вадим Бессараб. Звуковое оформление спектакля – Виктор Чернев. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15 

КОГДА: 18 февраля в 16:00 

СТОИМОСТЬ: 350 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "ОДЕССКИЙ ПОДКИДЫШ"

Видео: YouTube-канал Afisha World

Одинокий 70-летний художник сэр Пинхаус, страстно мечтает о внуках. Для осуществления этой мечты нужен взрослый сын, а детей у старика нет, зато у него есть находчивые друзья из Дома малютки. Именно они знакомят старика с 50-летним кочегаром Аркашей, который недавно освободился из колонии, и заявляют, что этот тип вполне подойдет на роль сына. Что из этой затеи вышло, зрители смогут узнать уже в этот четверг. Представление веселое, немного грустное и уж точно поистине одесское, ведь кто если не одесситы, способны удивить своей находчивостью, искрометным юмором и оригинальными взглядами на жизнь.

ГДЕ: Дом клоунов, улица Ольгиевская, 23

КОГДА: 18 февраля 18:00

СТОИМОСТЬ: от 180 до 350 гривен 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях