Худеем к лету: какие фитнес-центры есть в Одессе

Худеем к лету: какие фитнес-центры есть в Одессе.

Худеем к лету: какие фитнес-центры есть в Одессе. Фото: facebook.com/formula.wellness

Досуг и еда
18 февраля 17:10

Чем ближе лето, тем более актуальным становится вопрос: как в считанные недели привести себя в форму, избавившись от лишних килограммов. 

В Одессе функционируют различные фитнес-клубы, посещая которые можно похудеть или набрать мышечную массу, развить выносливость, укрепить организм и оздоровиться. 

Vgorode узнал, какие Wellness & Spa центры есть в Одессе и какие услуги они предлагают. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

ФИТНЕС-СИСТЕМА "ВЫСШАЯ ЛИГА"

Фитнес-система "Высшая лига".Фитнес-система "Высшая лига". Фото: instagram.com/fitness_odessa

Фитнес-система, которая включает в себя фитнес-центры "Затерянный мир", "Шторм" и "Форма".

В клубах есть более 40 видов групповых программ, аквапрограммы, танцевальные направления, несколько разновидностей боевых искусств. При приобретении клубной карты клиент автоматически становится участником "Программы личного роста". С клиентами работают лучшие инструкторы и тренеры, кроме того, каждый может заниматься с тренером по индивидуальной схеме.

В бассейнах фитнес-системы "Высшая лига" проводятся групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей, а тренировки ведут бывшие или действующие спортсмены по специальной индивидуальной программе. Взрослых и детей обучают акватлону, водному поло, артистическому плаванию и спортивному плаванию.

В отделениях косметологии фитнес-система "Высшая лига" клиентам предлагают весь комплекс косметологических программ по уходу за лицом и телом, услуги ногтевого сервиса и депиляции. 

Адрес: "Форма", Люстдорфская дорога, 172/1, "Шторм", улица Гайдара, 11, "Затерянный мир", улица Академическая, 49

Контакты: +38 048 23 33 993 ("Форма"), +38 048 77 79 090 ("Шторм"), +38 048 23 74 108 ("Затерянный мир"), сайт, Facebook, Instagram

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ "ВЕРТИКАЛЬ"

Сеть фитнес-клубов "Вертикаль".Сеть фитнес-клубов "Вертикаль". Фото: facebook.com/VertikalOdessa

Самая большая фитнес-сеть Одессы, которая включает четыре клуба: по два на поселке Котовского и Таирова.

В "Вертикали" можно воспользоваться современными тренажерными залами, залами аэробики и залами кардиотренировок, есть фитнес-кафе, солярий и салон красоты.

Опытные тренеры проводят занятия с профилактором Евминова – оборудованием, которое помогает лечить заболевания опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых. Для посетителей здесь представлены различные индивидуальные и групповые фитнес-программы, рекомендации опытных тренеров по оптимальной нагрузке, а также грамотный план занятий.

Адреса: улица Академика Вильямса, 73/1, улица Семена Палия, 127/3, улица Семена Палия, 125Б, улица Тополиная, 10А

Контакты: сайт, Facebook, Instagram

WELNESS & SPA ЦЕНТР "ФОРМУЛА"

Welness & Spa центр "Формула".Welness & Spa центр "Формула". Фото: instagram.com/formula_wellness

Четырехуровневый комплекс с просторными тренажерным и кардиозалами, двумя профессиональными сквош-кортами, залами групповых занятий, двумя студиями йоги, отделением аппаратной косметологии, косметологии лица и тела, детским клубом и бассейном. Также есть SPA-комплекс, в котором, помимо классических услуг, можно получить тайский массаж и аюрведические процедуры.

В тренажерном зале установлено профессиональное спортивное оборудование. Тренера клуба имеют высшее медицинское и педагогическое образование. Для каждого посетителя индивидуально подбирают уровень и тип нагрузки в зависимости от состояния здоровья и физических возможностей.

В Wellness & Spa центре "Формула" активно работает направление косметологии. Здесь предоставляют широкий комплекс процедур по уходу за лицом и телом.

В бассейне длиной в 25 метров и шириной в десять метров установлена солевая система очистки воды и постоянно поддерживается комфортная для плавания температура +29°C. Занятия, при помощи которых можно не только улучшить физическую форму, но и избавиться от боли в спине и суставах, проводят профессиональные инструкторы по плаванию. 

Для членов клуба с детьми в "Формуле" есть детская комната развития, в которой проводятся обучающие игры с детьми и развивающие уроки, а также игровая комната для детей от четырех лет.

Адрес: переулок Чайковского, 12

Контакты: +38 048 71 00 301, сайт, Facebook, Instagram

СИСТЕМА ФИТНЕС-КЛУБОВ STREKOZA

Система фитнес-клубов Strekoza.Система фитнес-клубов Strekoza. Фото: facebook.com/fitness.strekoza

Первые профессиональные фитнес-клубы, с которых началось развитие фитнес-индустрии в Одессе. В городе работают три клуба системы: в Пересыпском, Киевском и Приморском районах.

В каждом заведении системы Strekoza есть все для полноценных и результативных тренировок: беговые дорожки, орбитреки, велотренажеры, степперы, оборудование для работы со свободными весами, гантельные ряды от одного до 55 килограмм, полный комплект тренажеров для силового тренинга. Все тренировки проходят под наблюдением инструктора.

В клубах Strekoza есть специальные залы для занятий боксом. В таких помещениях обустроен ринг, есть мешки, груши и прочее оборудование, необходимое для тренировок.

В теплое время года занятия проходят не только в залах, но и на свежем воздухе: в спорт-парке "Гилель" на улице Базарной и на спорт-площадке клуба Strekoza на улице Глушко.

Для детей в клубах системы Strekoza проводятся тренировки по черлидингу, каратэ, боксу, танцам, а для малышей есть занятия беби-фитнесом.

Адреса: улица Базарная, 63, улица Глушко, 11-З, улица Бочарова, 37Г

Контакты: +38 067 51 90 600 (улица Базарная, 63), +38 067 48 30 879 (улица Бочарова, 37Г), +380 66 55 83 342 (проспект Академика Глушко, 11-З), сайт, Facebook, Instagram

FITNESS STADIUM 

Fitness Stadium.Fitness Stadium. Фото: facebook.com/fitnessstadium.club

Самый большой фитнес-клуб Одессы, расположенный на стадионе "Черноморец".

В тренажерном зале, площадь которого составляет 600 метров, есть широкая кардиозона и современные тренажеры, в том числе и премиум-уровня. В аэробном зале площадью более 400 квадратных метров есть огромное количество светового обустройства и отличное звуковое сопровождение, благодаря чему на тренировке создается атмосфера в стиле Life Show.

Одно из передовых мест в системе фитнеса занимает функциональный тренинг. Главной особенностью зала являются петли TRX. При помощи занятий в зале можно за несколько месяцев получить сильное и красивое тело, улучшить свое самочувствие и внешний вид. В зале Cycle проходят групповые занятия на велотренажерах. Также в Fitness Stadium есть зал единоборств, басейн, зал функционального тренинга, обустроенный рамами Octagon и инвентарем Reebok, и зеркальный зал для проведения занятий по йоге.

Адрес: стадион "Черноморец", улица Маразлиевская, 1 

Контакты: +38 048 70 17 272, сайт, Facebook, Instagram

Ранее Vgorode рассказывал о том, где в Одессе можно посетить бассейн.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях