Концерты Тины Кароль, DOROFEEVA, Максима Бородина и "ТНМК": 20 самых ярких мероприятий марта в Одессе

Концерты Тины Кароль, DOROFEEVA, Максима Бородина и "ТНМК": 20 самых ярких мероприятий марта в Одессе.

Концерты Тины Кароль, DOROFEEVA, Максима Бородина и "ТНМК": 20 самых ярких мероприятий марта в Одессе. Фото иллюстративное: pexels.com

Досуг и еда
29 февраля 17:49

В течение марта в Одессе выступят многие известные исполнители, в частности DOROFEEVA, Максим Бородин, Тина Кароль и группа "ТНМК". В общем сидеть дома в ближайшие недели в нашем городе точно не стоит. 

Vgorode приготовил подборку самых ярких мероприятий, которые состоятся в нашем городе в первый месяц весны. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

RAMMSTEIN TRIBUTE SHOW 

Видео: YouTube-канал "Голос країни"

Уникальное шоу с участием симфонического оркестра. В течение вечера прозвучат энергичные хиты культовой рок-группы Rammstein в исполнении Tribute Show, которое ранее сорвало овации на проекте "Голос країни". Концерт будет длиться полтора часа. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 3 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 350 до 950 гривен 

КОНЦЕРТ FREEDOM JAZZ 

Freedom Jazz.Freedom Jazz. Фото: exclusive.ua

Творческий коллектив Freedom jazz girls band выступит в Одессе с музыкально-танцевальным спектаклем Freedom Jazz Show. 

"Джаз-кабаре – это наша неотъемлемая часть, наша визитная карточка, как и привычка удивлять нашего любимого зрителя. Поэтому для наших поклонников и тех, кто собирается ими стать, мы, как обычно, готовим сюрпризы. Это и фрагменты из легендарных мировых мюзиклов в фирменной музыкальной обертке от Freedom jazz girls band, и мини-спектакль, наполненный тонким женским юмором, изысканным звучанием и неповторимым шармом, и мировые танцевальные хиты, от которых просто невозможно усидеть на месте!" – говорят участницы коллектива. 

Режиссер театрализованного действа – украинский режиссер-постановщик и продюсер Елена Коляденко. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 5 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 350 до 1 180 гривен 

КОНЦЕРТ DOROFEEVA 

Видео: YouTube-канал DOROFEEVA

Популярная украинская певица Надя Дорофеева выступит в Одессе с новой концертной программой. В течение десяти лет, с 2010 по 2020 год Надя была участницей дуэта "Время и Стекло", однако с ноября 2020 года начала сольную карьеру под псевдонимом DOROFEEVA.

На концерте прозвучат новые песни DOROFEEVA и треки, которые уже стали хитами: "Щоб не було" , "Вотсап", "Кохаю ,але не зовсім" и другие. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 6 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 690 до 5 000 гривен 

КОНЦЕРТ МАКСИМА БОРОДИНА 

Видео: YouTube-канал Максим Бородін

Максим Бородин, который прошел путь от уличного музыканта до автора и исполнителя главного хита 2023 года "Якби не ти", выступит в Одессе с концертом на бис.

В этот вечер музыкант исполнит свои лучшие композиции "Якби не ти", "Чайка", "Скажи мені", "Моя країна", а также авторские версии популярных украинских песен.

Максим Бородин – талантливый певец и музыкант, полуфиналист проекта "Голос країни-12", где ему удалось повернуть к себе кресла сразу трех судей: Святослава Вакарчука, Потапа и Оли Поляковой. Исполнитель завораживает красивым тембром и проникновенными авторскими песнями, на которые его вдохновляет любовь к жизни и своей семье. Сегодня Максим пишет новые песни, а также вместе с другими представителями культурного фронта активно поддерживает выступлениями украинских защитников и защитниц. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 7 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 250 до 950 гривен 

КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ АСАФАТОВА 

Видео: YouTube-канал АСАФАТОV

Популярный украинский певец Сергей Асафатов в сопровождении бенда выступит в Одессе с финальным концертом своего всеукраинского тура. В этот вечер прозвучат известный TikTok-хит "Заведу кота", композиции "Море", "Люди ідуть від людей", "Літай", "Гарного дня", "Золото", "Дякую за світанки", "Крим" и другие песни. 

ГДЕ: UNION, улица Троицкая, 43 

КОГДА: 7 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 490 до 850 гривен 

КОНЦЕРТ ТИНЫ КАРОЛЬ 

Видео: YouTube-канал Tina Karol

Звезда украинской поп-сцены Тина Кароль выступит в Одессе с фееричной шоу-программой, в которой сочетаются лирика, мелодичность, сила вокала, хореография от Дмитрия Жука и современное экранное шоу. 

Кроме песен, которые уже стали хитами, Тина исполнит новую романтическую композицию. На бек-вокале в этот вечер будут Марк Квитка и Никита Ломакин. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3 

КОГДА: 8 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 900 до 4 000 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "КУДА Я С ВАМИ НЕ ПОЙДУ" 

Спектакль "Куда я с вами не пойду".Спектакль "Куда я с вами не пойду". Фото: exclusive.ua

Лирическая комедия по мотивам пьесы Михаила Хейфеца "Rock-n-roll на закате". 

Смогут ли пересечься два мира: мужчины и женщины? Удастся ли им достичь взаимопонимания? Возможно ли при полном отсутствии ритма и слуха почувствовать сердце друг друга? 

В основе сюжета отношения двух одиноких, но прекрасных людей. Они приходят на занятия в танцевальную школу, чтобы якобы освоить технику рок-н-ролла, а в действительности найти себе круг общения. Но вот неудача: у обоих нет слуха и чувства ритма, поэтому с танцами ничего не выходит. Он бросает занятия и сидит в одиночестве дома. Она приходит к нему в гости, чтобы вернуть в класс. Тут-то и начинается самое интересное: герои, несмотря на постоянные ссоры, недоразумения и попытки уязвить партнера, медленно, но верно привязываются друг к другу. Наверное, так и возникает любовь, которая может постигнуть человека в любом возрасте.

Режиссер-постановщик – Григорий Мане (Франция). Сценограф и художник по костюмам – Ирина Горшкова. Хореограф – Антон Вахлиовский. Автор идеи и перевод на украинский – Александр Литовченко

В ролях:

  • Она – Заслуженная артистка Украины Ирина Мельник;
  • Он – Народный артист Украины Анатолий Ященко. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 8 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 280 до 1 180 гривен 

КОНЦЕРТ СТЕПАНА ГИГИ 

Видео: YouTube-канал Степан Гіга

Степан Гига выступит в Одессе с концертной программой "Золотые хиты". В этот вечер прозвучат песни, на которых выросло не одно поколение: "Цей сон", "Яворина", "Золото Карпат" и другие. В 1998 году Степан Гига стал заслуженным артистом Украины, а в 2002 год ему присвоили звание народного артиста Украины.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 9 марта в 18:30

СТОИМОСТЬ: от 390 до 940 гривен 

КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА АНДРЕЯ ЧЕРНОГО "ЕЙ ПОНРАВИТСЯ" 

В Одессе состоится концерт оркестра Андрея Черного.В Одессе состоится концерт оркестра Андрея Черного. Фото: oborona.lviv.ua

Оркестр Андрея Черного презентует новую музыкальную программу. В течение концерта прозвучат хиты известных певцов, коллективов и композиторов. Организаторы отмечают, что это будет один из самых романтических вечеров сезона, поэтому на такое мероприятие стоит прийти с любимым человеком.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 10 марта в 17:00 

СТОИМОСТЬ: от 300 до 920 гривен 

STING ТРИБЬЮТ-ШОУ 

Видео: YouTube-канал Sting

Трибьют-шоу Sting. В течение вечера прозвучат все лучшие хиты музыканта: от Roxanne и Every Breath You Take до Englishman In New York и Shape Of My Heart. 

Песни Sting уже давно вошли в золотой музыкальный фонд. Певец является обладателем 17 премий Grammy Awards, "Золотого глобуса", премии "Эмми", номинантом на премию "Тони" и четырехкратным номинантом на премию "Оскар" в категории "Лучшая песня". 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 11 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 290 до 690 гривен 

"КАРМЕН. TV". РАДУ ПОКЛИТАРУ 

"Кармен. TV"."Кармен. TV". Фото: ilkiv-viktoria.blogspot.com

Яркая постановка от Раду Поклитару и Kyiv Modern-Ballet. Творчество Раду Поклитару отличается многогранностью, фантазией и смелым новаторством. 

Организаторы отмечают, что постановка "Кармен. TV" запоминается необычным сочетанием прогрессивных идей и классики, современной сценографией и тонкой связью между современностью и духом эпохи Испании XIX века. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 13 марта в 18:30 

СТОИМОСТЬ: от 450 до 960 гривен 

КОНЦЕРТ "ТНМК" 

Видео: YouTube-канал "ТНМК"

Самая известная украинская хип-хоп группа "ТНМК" выступит в Одессе с большой концертной программой, состоящей из лучших хитов и новых треков. 

Коллектив "ТНМК" уже 28 лет остается лидером отечественной хип-хоп сцены. Оставаясь основателями жанра в Украине, музыканты продолжают дарить всем свое проверенное годами творчество, полное драйва и фирменного микса хип-хопа, рок-хопа, рока, рэпа и даже симфонического хип-хопа.

Участники принимают участие в защите свободы Украины: Фагот – в добровольческом батальоне "Реванш", бас-гитарист Константин Котя Жуйков – в Национальной Гвардии Украины, гитарист Ярослав Веревкин – в морской пехоте, а другие участники коллектива – на волонтерском фронте.

Во время концерта состоится благотворительный аукцион, а также пройдет сбор донатов на нужды ВСУ. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 14 марта в 18:30

СТОИМОСТЬ: от 290 до 750 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ДОН ЖУАН" 

Спектакль "Дон Жуан".Спектакль "Дон Жуан". Фото: concert.ua

История о самом известном в мировой литературе герое-любовнике. Режиссер Максим Голенко представляет веселую и динамичную комедию по мотивам произведения Мольера.

Взглянуть на всемирно известную историю нового ракурса вам помогут звезды украинского театра: Михаил Кукуюк, Алексей Вертинский, Максим Максимюк, Анна Казаченко, Тамара Антропова, Екатерина Рубашкина. 

Зрителей ждет увлекательное погружение в мир забавных и отчаянных приключений знаменитого развратника Дон Жуана. Наблюдая за невероятными событиями, в центре которых будут оказываться Дон Жуан и его покорный слуга, зрители смогут поразмыслить над тем, кем же на самом деле был знаменитый герой-любовник – тонким лицемером или обычным извращенцем, которого ждет пламя ада. 

Представление с антрактом длится два часа. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 19 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 250 до 800 гривен 

КОНЦЕРТ ЕВГЕНИЯ ХМАРЫ 

Видео: YouTube-канал Evgeny Khmara

Украинский композитор и пианист, обладатель статуса Yamaha Artist Евгений Хмара выступит в Одессе с симфоническим оркестром. В программе вечера лучшие композиции маэстро в сопровождении симфонического оркестра.

За время творческой карьеры Евгений выпустил семь студийных альбомов. Неоднократно представлял Украину в Белом Доме (США), Букингемском дворце (Великобритания), странах Ближнего Востока, Китае и странах Европейского Союза.

С начала полномасштабной война музыкант дал более 130 благотворительных концертов.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 19 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 200 до 900 гривен 

ТАНГО НА ПУАНТАХ 

Видео: YouTube-канал Momos

Art Ballet Company во главе с ведущим солистом Kyiv Modern-Ballet Артемом Шошиным представит эксклюзивную программу в двух актах. В течение первого акта зрители увидят гала-концерт из фрагментов самых известных классических балетов ("Кармен-сюита", "Дон Кихот", "Корсар" и других") и авторских миниатюр в стиле модерн. Во втором акте танцовщики презентуют первый и единственный украинский современный балет на один акт "Истории в стиле танго" – четыре истории об одиноких сердцах, которые ищут спутников жизни. 

В спектакле звучит музыка Астора Пьяццоллы, Карлоса Элета Альмарана, Херардо Родригеса, Карлоса Гарделя в аранжировке Вячеслава Самофалова.

Над созданием спектакля работали: 

  • автор либретто, хореограф и постановщик – Артем Шошин;
  • художница по костюмам – Кристина Мамедова;
  • ассистентка хореографа – Оксана Хамровская. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 20 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 300 до 1 180 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "ИМЯ"

Спектакль "Имя".Спектакль "Имя". Фото: exclusive.ua

Обычный семейный ужин не предвещал ничего необычного, однако однажды он перевернул с ног на голову жизнь близких людей. Банальный, на первый взгляд, выбор имени ребенку так остро затронул всех членов семьи, что они вывернули души наружу и выплеснули все напряжение, разочарование и сомнения, которые у них накопились. Как в итоге разрешился этот неожиданный эксцесс, который сначала был невинной шуткой, чему он всех научил и с чем помог справиться, зритель узнает в конце спектакля. 

Режиссер – Максим Никитин. Художница – Елена Дробная. Художник по свету – Алексей Соколовский. Помощник режиссера – Денис Степенко. Творческий руководитель и режиссер-педагог – Михаил Резникович. 

В ролях: Александра Ена, Алексей Полищук, Александр Валюк, Максим Никитин, Алиса Тункевич. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 21 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 280 до 1 080 гривен 

ABBA SHOW 

ABBA SHOW.ABBA SHOW. Фото: concert.ua

ABBA SHOW – концертная программа Dancing Quenns, которая уже покорила Европу. В течение вечера прозвучат самые лучшие песни легендарного коллектива.

"Приходите, чтобы погрузиться в красочный мир творчества кумиров миллионов – группы ABBA. Масштабная шоу-программа подарит заряд позитива и оставит только приятные воспоминая", – приглашают зрителей организаторы. 

Музыкальный квартет ABBA считают одним из самых успешных в истории представителей поп-музыки. Композиции этого коллектива до сих пор продолжают вдохновлять и восхищать меломанов по всему миру.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 25 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 250 до 650 гривен 

КОНЦЕРТ "ДИЗЕЛЬ ШОУ" 

В Одессе состоится концерт "Дизель Шоу".В Одессе состоится концерт "Дизель Шоу". Фото: concert.ua

В рамках Всеукраинского тура в поддержку ВСУ юмористический проект "Дизель Шоу" выступит в Одессе с новой программой. На своих концертах артисты не проводят сборы, но передают часть заработанных от продажи билетов средств в благотворительную организацию "Дизель Фонд". В прошлом году им удалось собрать более десяти миллионов гривен, однако на этом юмористы останавливаться не планируют – они и в дальнейшем будут передавать на фронт все самое необходимое: дроны, тактическую медицину, машины, амуницию, поэтому каждый билет – это своего рода донат. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 28 марта в 17:00 и 19:30 

СТОИМОСТЬ: от 300 до 1 500 гривен 

ВЕЧЕР ДАШИ ТРЕГУБОВОЙ 

Видео: YouTube-канал Даша Трегубова

Известная украинская актриса, ведущая и продюссер Даша Трегубова выступит в Одессе с авторским проектом "Даша читає". В этот вечер прозвучат стихи Сергея Жадана, Екатерины Бабкиной, Юрия Издрыка и других современных украинских поэтов под аккомпанимент Red Woods.

ГДЕ: Beit Grand, улица Нежинская, 77/79

КОГДА: 29 марта в 19:00

СТОИМОСТЬ: от 350 до 650 гривен 

КОНЦЕРТ LELY45 

Видео: YouTube-канал LELY45

Популярная исполнительница Lely45 презентует в Одессе свой новый альбом "Чорний лебідь".

Lely45 стала первой представительницей украинской сцены, которую Apple Music внесли в программу поддержки перспективных исполнителей, номинировалась на премию Yuna в категории "Открытие года-2021". В репертуаре певицы успешные коллаборации с Надеждой Дорофеевой, Артемом Пивоваровым и SadSvit.

Песня LELY45 "Вісім" отличилась более чем в 300 000 видео в Tik Tok и собрала более пяти миллионов просмотров в YouTube, а трек "Світ мене ловив" стал гимном женской силы в борьбе с сексизмом в Украине и мире в флешмобе #sitlikeagirl. 

ГДЕ: UNION, улица Троицкая, 43 

КОГДА: 30 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: 600 гривен 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях