Sting Tribute Show и "Кармен. TV. Раду Поклитару": куда пойти в Одессе на следующей неделе

Sting Tribute Show и "Кармен. TV. Раду Поклитару": куда пойти в Одессе на следующей неделе.

Sting Tribute Show и "Кармен. TV. Раду Поклитару": куда пойти в Одессе на следующей неделе. Фото иллюстративное: freepik.com

Досуг и еда
09 марта 13:35

Уже на следующей неделе в Одессе выступит хип-хоп группа "ТНМК", состоится трибьют-шоу Sting и покажут постановку Раду Поклитару "Кармен. TV". 

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе в ближайшие будние дни. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

STING TRIBUTE SHOW

Видео: YouTube-канал Sting

Трибьют-шоу Sting. В течение вечера прозвучат все лучшие хиты музыканта: от Roxanne и Every Breath You Take до Englishman In New York и Shape Of My Heart. 

Песни Sting уже давно вошли в золотой музыкальный фонд. Певец является обладателем 17 премий Grammy Awards, "Золотого глобуса", премии "Эмми", номинантом на премию "Тони" и четырехкратным номинантом на премию "Оскар" в категории "Лучшая песня". 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 11 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 290 до 690 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "НОМЕР 13"

Спектакль "Номер 13".Спектакль "Номер 13". Фото: moemisto.ua

Комедийная постановка по пьесе Рея Куни. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард Вилли пропускает парламентские дебаты, чтобы отдохнуть в лондонском отеле вместе со своей секретаршей Джейн. Все могло бы сложиться довольно предсказуемо, однако в самый интересный момент парочка обнаруживает тело неизвестного мужчины. В итоге вместо приятного отдыха героям теперь придется объяснять, почему важный государственный деятель находится не на рабочем месте и откуда взялся труп. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 12 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 200 до 500 гривен 

КОНЦЕРТ HELLO, DOLLY 

Ансамбль "Ренессанс".Ансамбль "Ренессанс". Фото: filarmonia.odessa.ua

Ансамбль "Ренессанс", участники которого являются лауреатами международных конкурсов, исполнят яркие фрагменты из всемирно известных мюзиклов американских и английских авторов, а также современные песни. 

Над созданием программы работали: художественный руководитель Аглая Полихрониди, концертмейстер Андрей Малинич и лектор-музыковед Эльвира Паламарчук. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15 

КОГДА: 13 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: 100 гривен

"КАРМЕН. TV". РАДУ ПОКЛИТАРУ 

"Кармен. TV"."Кармен. TV". Фото: ilkiv-viktoria.blogspot.com

Яркая постановка от Раду Поклитару и Kyiv Modern-Ballet. Творчество Раду Поклитару отличается многогранностью, фантазией и смелым новаторством. 

Организаторы отмечают, что постановка "Кармен. TV" запоминается необычным сочетанием прогрессивных идей и классики, современной сценографией и тонкой связью между современностью и духом эпохи Испании XIX века. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 13 марта в 18:30 

СТОИМОСТЬ: от 450 до 960 гривен 

КОНЦЕРТ "ТНМК" 

Видео: YouTube-канал "ТНМК"

Самая известная украинская хип-хоп группа "ТНМК" выступит в Одессе с большой концертной программой, состоящей из лучших хитов и новых треков. 

Коллектив "ТНМК" уже 28 лет остается лидером отечественной хип-хоп сцены. Оставаясь основателями жанра в Украине, музыканты продолжают дарить всем свое проверенное годами творчество, полное драйва и фирменного микса хип-хопа, рок-хопа, рока, рэпа и даже симфонического хип-хопа.

Участники принимают участие в защите свободы Украины: Фагот – в добровольческом батальоне "Реванш", бас-гитарист Константин Котя Жуйков – в Национальной Гвардии Украины, гитарист Ярослав Веревкин – в морской пехоте, а другие участники коллектива – на волонтерском фронте.

Во время концерта состоится благотворительный аукцион, а также пройдет сбор донатов на нужды ВСУ. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 14 марта в 18:30

СТОИМОСТЬ: от 290 до 750 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "МОЛОЧАЙНИК" 

Спектакль "Молочайник".Спектакль "Молочайник". Фото: dumskaya.net

Представление о том, как украинцам живется в оккупации и как при этом сохранить свою жизнь. Действие происходит в небольшом поселке Кавуновка Херсонской области. Пять женщин должны выжить в условиях оккупации. Жителей Херсонской области, которые остались один на один с врагом, защищает таинственный Молочайник. Организаторы отмечают, что эта история о чести, несокрушимости и вере в Победу – смех сквозь слезы. В представлении используется нецензурная лексика. 

ГДЕ: Театр юного зрителя, улица Греческая, 48 

КОГДА: 14 марта в 17:00 

СТОИМОСТЬ: 200 гривен 

КОНЦЕРТ TELEMA 

Видео: YouTube-канал Telema

В рамках Let’s make the chaos tour металкор-группа из Ивано-Франковска – Telema – презентует в Одессе обновленную концертную программу. В этот вечер зрители смогут первыми услышать вживую новые песни и получить заряд драйва от мощной музыки. 

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 15 марта в 18:30 

СТОИМОСТЬ: 320 гривен 

Ранее Vgorode рассказывал о 20 ярких мероприятиях, которые состоятся в Одессе в течение марта.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях