Концерты "Дизель Шоу" и Виктора Павлика: куда пойти в Одессе на следующей неделе

Концерты "Дизель Шоу" и Виктора Павлика: куда пойти в Одессе на следующей неделе.

Концерты "Дизель Шоу" и Виктора Павлика: куда пойти в Одессе на следующей неделе. Фото иллюстративное: turizm.pibig.info

Досуг и еда
24 марта 21:30

Уже на следующей неделе в Одессе выступит Виктор Павлик, состоится концерт "Дизель Шоу", пройдет вечер стендап-импровизаций и покажут спектакль от студии "Черный квадрат". 

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе в ближайшие будние дни. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ СТЕНДАП 

Видео: YouTube-канал STAND UP Battle Club

Вечер юмора от участницы "Женского квартала", победительницы "Рассмеши комика" Леры Мандзюк и актера театра "Черный квадрат", участника "Женского квартала" и "Лиги смеха" Вовы Шумко. Это будет импровизационный стендап из TikTok нарезок, цитат и жизненных монологов. Организаторы отмечают, что зрителей ждут интересные истории, интерактивная коммуникация с комиками и хорошее настроение. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 25 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 290 до 790 гривен 

СПЕКТАКЛЬ LADIES' NIGHT

Спектакль Ladies' night.Спектакль Ladies' night. Фото: moemisto.ua

Шоу-комедия о шести друзьях, которые остались без работы и зарабатывают себе на жизнь временными подработками. Из-за потери стабильного заработка в жизни мужчин предостаточно проблем личного характера. Так продолжается до тех пор, пока героям не встречается в газете объявление, в котором приглашаются танцовщики для стриптиз-клуба. Что из этой затеи получится – зрители увидят в ближайший вторник.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 26 марта в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 250 до 450 гривен

СПЕКТАКЛЬ "КУКЛА РЕГГЕДИ ЭНН" 

Спектакль "Кукла Реггеди Энн".Спектакль "Кукла Реггеди Энн". Фото: on.od.ua

История о девочке Марселле и ее глиняной кукле Реггеди Энн. Маленькая Марселла болела, и никто не мог ее вылечить. Тогда кукла Реггеди Энн и другие игрушки девочки отправились на поиски врача, который сможет помочь их хозяйке. На пути к доктору игрушечным героям пришлось столкнуться с множеством приключений. Впрочем, решение проблемы оказалось гораздо проще, чем казалось: для спасения Марселлы нужно было горячее и любящее сердце... 

ГДЕ: Театр юного зрителя, улица Греческая, 48 

КОГДА: 26 марта в 17:00 

СТОИМОСТЬ: 200 гривен 

ОПЕРА "КАТЕРИНА" 

Опера "Катерина".Опера "Катерина". Фото: operahouse.od.ua

Самая масштабная постановка Одесского оперного театра за все время Независимости Украины. Идея создания оперного произведения принадлежит генеральному директору-художественному руководителю Одесской оперы Надежде Бабич. Либретто и музыку написал композитор Александр Родин.

Опера поставлена по сюжету одноименной поэмы Тараса Шевченко "Катерина", однако это абсолютно уникальный, современный творческий продукт с символизмом, перемещением во времени, традициями, обрядами, мистикой, современными визуальными решениями и музыкой. 

ГДЕ: Оперный театр, переулок Чайковского, 1

КОГДА: 27 марта в 17:00

СТОИМОСТЬ: от 100 до 590 гривен 

КОНЦЕРТ "НАШИ СЕРДЦА – ВАМ!" 

В Одессе состоится концерт "Наши сердца – Вам!"В Одессе состоится концерт "Наши сердца – Вам!" Фото иллюстративное: kartinki.pics

Лауреаты международных конкурсов Нэлли Нечаева (вокал), Иван Бащук (вокал), Яна Кальчева (вокал), Елена Таркановская (вокал), Сергей Ясинский (саксофон) и Николай Самсонов (аккордеон) исполнят известные эстрадные композиции. Специальный гость программы – народная артистка Украины Лариса Стадниченко. Лектор-музыковед – Дмитрий Пинчук. 

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 28 марта в 17:00 

СТОИМОСТЬ: 100 гривен 

СПЕКТАКЛЬ "О СЕБЕ... О ВАС... И О ВРЕМЕНИ"

Ирина Гатун.Ирина Гатун. Фото: instagram.com/irina_gatun

Представление-беседа в формате стендап-монолога от театра студии "Черный квадрат". Организаторы отмечают, что это по сути даже не совсем спектакль, а исповедь, признание, рассказ о жизни, событиях, любви, измене, обо всем, что окружает нас с рождения до смерти. Зрители будут смеяться, однако и повод, чтобы растрогаться, также найдется. В главной роли Ирина Гатун. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 28 марта в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 290 до 730 гривен 

КОНЦЕРТ "ДИЗЕЛЬ ШОУ"

В Одессе состоится концерт "Дизель Шоу".В Одессе состоится концерт "Дизель Шоу". Фото: concert.ua

В рамках Всеукраинского тура в поддержку ВСУ юмористический проект "Дизель Шоу" выступит в Одессе с новой программой. На своих концертах артисты не проводят сборы, но передают часть заработанных от продажи билетов средств в благотворительную организацию "Дизель Фонд". В прошлом году им удалось собрать более десяти миллионов гривен, однако на этом юмористы останавливаться не планируют – они и в дальнейшем будут передавать на фронт все самое необходимое: дроны, тактическую медицину, машины, амуницию, поэтому каждый билет – это своего рода донат. 

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 28 марта в 17:00 и 19:30 

СТОИМОСТЬ: от 300 до 1 500 гривен 

КОНЦЕРТ ВИКТОРА ПАВЛИКА 

Видео: YouTube-канал Віктор Павлік

Народный артист Украины Виктор Павлик выступит в Одессе с большой концертной программой из 20 лучших хитов. В течение вечера прозвучат такие хитовые треки как "Шикидим", "Ні обіцянок, ні пробачень", "Тарам там нема з ким", "Ти подобаєшся мені", "Яна", "Афіна, Київ і Стамбул" и многие другие. К бронированию доступны лаунж-зоны, каждая из которых вмещает до пяти человек. Забронировать лаунж-зону и узнать больше о концерте можно по телефону +38 093 39 23 939. 

ГДЕ: UNION, улица Троицкая, 43

КОГДА: 29 марта в 19:00 

СТОИМОСТЬ: от 600 до 1 050 гривен 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях