Чудеса прогресса: в Одессе установили автомат, который готовит пиццу

Чудеса прогресса: в Одессе установили автомат, который готовит пиццу.

Чудеса прогресса: в Одессе установили автомат, который готовит пиццу. Фото: tiktok.com/@angelbossyi

Досуг и еда
19 марта 10:00

В переулке Семафорном в Одессе, напротив торгового центра Fontan Sky Center установили автомат, который делает пиццу за три минуты. Об этом стало известно из социальных сетей.

Так, "чудо прогресса" делает пиццу прямо на глазах у людей. Одна небольшая тоненькая пицца размером в 25 сантиметров обойдеся недешево – от 160 до 190 гривен в зависимости от вкуса. Дополнительный бокс с ножом обойдется в 40 гривен.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Видео: tiktok.com/@angelbossyi

Отметим, что такая пицца не разрена, поэтому делиться ей может быть неудобно. Также учтите, что тесто у такой пиццы на вкус как лаваш, не имеет вкуса. Но и готовится такое блюдо в пять раз быстрее, чем в заведениях. 

Пиццу любят практически все, однако иногда вместо "Марагариты" или "Четыре сыра" хочется какого-то разнообразия. Vgorode приготовил для наших читателей подборку мест, где можно вкусно поесть необычную пиццу в Одессе. В нашей подборке будут самые разнообразные варианты – от пиццы с валяной вишней и портвейном до пиццы в честь названий районов Одессы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях