Морозные ночи без отопления: в центре Одессы произошла коммунальная авария

Морозные ночи без отопления: в центре Одессы произошла коммунальная авария

Морозные ночи без отопления: в центре Одессы произошла коммунальная авария

Коммуналка
23 ноября 2020 10:51

В субботу, 21 ноября, из-за коммунальной аварии на некоторых улицах в центре Одессы отключили отопление. Об этом сообщили в "Теплоснабжении города Одессы".

Так, без тепла остались жители района «Сабанских казарм» около парка Шевченко. Батареи остыли в 32 жилых домах, общежитии, двух детских садах, двух школах и четырех медицинских учреждениях.

Основная причина отключения – повреждение тепловой сети на улице Канатной. Там уже третий день работают сотрудники коммунальных служб. Ремонт планируют завершить до 24 ноября.

Отметим, что именно на этих выходных, 21 и 22 ноября, в Одессе прогнозировали первые ночные морозы. Четвертая неделя ноября также будет холодной.

Ранее мы писали о том, что в Одессе работает "Скорая коммунальная помощь", которая принимает заявления про отсутствие отопления. В случае холодных батарей нужно сообщить о проблеме диспетчеру сервиса так называемой "скорой" по телефону 15-01 или позвонить в департамент городского хозяйства Одесского городского совета по телефону: 705-48-84.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях