В Одессе начался отопительный сезон

В Одессе начался отопительный сезон.

В Одессе начался отопительный сезон. Фото: ventbazar.ua

Коммуналка
08 ноября 2022 13:22

С сегодняшнего дня, 8 ноября, в Одессе начинается отопительный сезон. Об этом в ходе брифинга сказала директор Департамента городского хозяйства Наталья Мостовская.

Отметим, что тепло в домах одесситов появится не сразу, а в течении недели.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Для населения тариф на отопление остается неизменным на уровне февраля 2022 года. Для предприятий тепловой коммунальной энергетики фиксированная цена газа также остается на прошлогоднем уровне. Разницу между экономически обоснованной ценой и той, по которой "Нафтогаз" будет отпускать газ для коммунального предприятия "Теплоснабжение города Одессы", будут компенсировать из государственного бюджета.

Также глава ТГО Анна Позднякова посоветовала должникам, которые не могут оплатить долги за отопление в полном размере, платить столько, сколько могут. Чиновница подчеркнула, что в реструктуризации должникам не отказывают, а для того, чтобы оформить расчет частями, нужно обратиться в службу "Теплосбыта" с соответствующим заявлением.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях