В Одессе и области ввели экстренные отключения электроэнергии: транспорт остановился

В Одессе и области ввели экстренные отключения электроэнергии: транспорт остановился.

В Одессе и области ввели экстренные отключения электроэнергии: транспорт остановился. Фото: kyiv.media

Коммуналка
29 декабря 2022 08:38

В четверг, 29 декабря, в Одессе действуют экстренные графики отключений света. Из-за этого графики ДТЕК не работают. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети".

В Укрэнерго прибегли к такой мере предосторожности из-за угрозы ракетных обстрелов. Таким образом можно будет избежать значительных повреждений, если врагу удастся поразить энергетические объекты. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Электротранспорт в Одессе остановился. Троллейбусы и трамваи ушли в ДЕПО.  

"29.12.2022 общественный электрический транспорт Одессы вышел на маршруты согласно расписанию, однако из-за отмены лимитов на электрическую энергию прекращает свою работу", – сказано в сообщении "Одесгорэлектротранс".

Ранее мы сообщали, что Одесская область на этой неделе может вернуться к плановым отключениям света. Специалисты проверяют средства, оборудование, анализируют, что нужно еще сделать, чтобы улучшить ситуацию с электроснабжением. 

Также глава Минэнергетики Галущенко заявил, что в первые праздничные дни нового 2023 года Россия может снова попытаться нанести значительный удар по энергосистеме Украины. Однако, если новых атак и повреждений не будет, то украинцы проведут несколько дней с бесперебойным энергоснабжением. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях