Работу котельной в Пересыпском районе остановили

Работу котельной в Пересыпском районе остановили.

Работу котельной в Пересыпском районе остановили. Фото: t.me/odesacityofficial

Коммуналка
28 ноября 2023 13:45

Работу котельной в Пересыпском районе Одессы, где в результате сильного ветра была разрушена труба, остановили. Всю ночь она работала в тестовом режиме. Подача тепла в дома одесситов будет возобновлена по завершении светового дня. Об этом сказала директор "Теплоснабжения Одессы" Анна Позднякова.

В настоящее время продолжают аварийные работы, которые проводят совместно с работниками ГСЧС, строителями и муниципальной спасательной службой. Котельная будет работать в таком режиме, пока все оборудование не будет освобождено от обломков и не будет восстановлена целостность котельной.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По словам Поздняковой, после окончания работ планируется, что круглосуточное теплоснабжение дома одесситов возобновят.

"Что касается восстановления собственно трубы, то до конца отопительного сезона это сделать невозможно. Однако уже сегодня мы начинаем проектировочные работы. Восстановительные работы мы сможем начать только после завершения отопительного сезона", – сказала Позднякова.

Все другие городские котельные работают, никаких технологических нарушений нет. Котельная Северная-1 временно останавливала работу из-за падения давления газа в системе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях