В Одессе умер депутат областного совета

В Одессе умер депутат областного совета.

В Одессе умер депутат областного совета. Фото: facebook.com/odesa.regional.council

Люди города
18 марта 2023 18:10

18 марта в возрасте 53 лет от тяжелой болезни скончался депутат Одесского областного совета Алексей Семенцов. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского областного совета.

Алексей Юрьевич Семенцов родился 1 января 1970 года в Одессе. В 2010 — 2012 годах он занимал должность начальника управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми УВД Одесской области. С 2012 по 2014 год – был начальником Государственной миграционной службы Одесского региона, а с сентября 2015 по май 2018 года – возглавлял управления защиты экономики в Одесской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В октябре 2020 года Алексея Семенцова избрали депутатом Одесского областного совета от партии "Слуга народа". Также Алексей Юрьевич был главой постоянной комиссии по вопросам правовой политики, обеспечения законности и правопорядка, борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

О месте и времени прощания с депутатом сообщат позже.

Напомним, 17 марта в Одессе скончался главный тренер гандбольной команды "Одесса" Михаил Щукин, а 16 марта из жизни ушел известный одесский художник, живописец, книжный иллюстратор, мастер экслибриса, член Национального союза художников Украины Геннадий Гармидер.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях