Сделал замечание о парковке: на поселке Котовского мужчина побил пенсионера

Сделал замечание о парковке: на поселке Котовского автохам побил пенсионера  фото

Сделал замечание о парковке: на поселке Котовского автохам побил пенсионера фото

Общество
06 мая 2020 10:40

На поселке Котовского молодой мужчина ударил пенсионера, который сделал ему замечание о парковке. 

До восьми лет тюрьмы грозит 30-летнему жителю Лиманского района, который ударил и толкнул 72-летнего одессита, от чего тот получил травму головы. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.
Так, на улице Марсельской 30-летний мужчина припарковал автомобиль на пешеходном переходе. Ему сделал замечание 72-летний прохожий. После словесной перепалки автохам ударил пенсионера и толкнул, мужчина упал на асфальт и получил травму головы. После чего нарушитель сел в авто и уехал.

Пенсионера увезли в больницу. Благо, его жизни ничего не угрожает. 

30-летнего автохама задержали. Действия мужчины следователи квалифицировали по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Вчера мы рассказывали, что в Одессе 37-летний мужчина напал на полицейского. Инцидент произошел, когда полицейские приехали на вызов о конфликте между соседями возле одного из домов на проспекте Свободы.

Когда инспектор сделал мужчине замечание, он не успокоился и сильно толкнул его в грудь, а когда сотрудник полиции упал - ударил по лицу ногой.

А 3 мая в полицию поступило сообщение, что в Ванном переулке собака  бросалась на детей, а ее пьяный хозяин никак на это не реагирует. Патрульные приехали на место и попросили мужчину успокоить животное. В ответ мужчина натравил пса на патрульных. Когда собака проявила агрессию, копы подстрелили ее.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях