Трагедия в "Токио Стар": cреди погибших оказалась мать и ее 10-летняя дочка (обновлено)

Среди погибших в "Токио Стар" оказалась 10-летняя девочка

Среди погибших в "Токио Стар" оказалась 10-летняя девочка

События
21 августа 2019 08:30

Полиция индентифицировала восемь из девяти жертв пожара в одесском отеле "Токио Стар". Об этом сообщили в полиции.

Обновлено в 14:25

Как сообщила заместитель начальника отдела коммуникаций Национальной полиции Украины в Одесской области Светлана Белецкая.

Сейчас медики проводят экспертизу по установлению личности погибшей при пожаре десятилетней девочки. По словам правоохранителей, тело ребенка сильно пострадало. В полиции добавили, что догадываются чей ребенок, но необходимо дождаться данных экспертизы.

Ранее мы сообщали, что среди погибших жительница Сум 1977 года рождения и ее 10-летняя дочь, молодая пара (17 и 18 лет) из города Балты Одесской области, двое жителей Киева (23 и 24 года), 60-летний житель Днепра и 73-летняя гражданка Австралии.

Также известно, что в реанимации остаются двое пострадавших. В стационаре двух больниц остаются пять человек. Не опознали пока только одно тело мужчины.

Напомним, ночью 17 августа в Одессе в отеле "Токио Стар" произошел пожар, во время которого в гостинице находилось около 200 человек. Девять из них погибли, еще десятерых пострадавших госпитализировали с ожогами тела и дыхательных путей, и отравлением продуктами горения.

После трагедии собираются провести масштабные проверки украинских отелей и санаториев. Владелец гостиницы Вадим Черный заявил, что готов понести ответственность за гибель людей в пожаре. Его отправили в СИЗО на два месяца без права залога.

Читайте еще: 

Суд продолжается: владельца сгоревшего отеля отправили в СИЗО (обновлено)

Трагедия в Токио Стар: заявление одесских чиновников и ответ хозяина отеля

Подписывайтесь на нас в Facebook, Viber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях