Получи ответ: во сколько обойдется съемка в Оперном и музеях Одессы

Филармония. Фото: odessa.online

Филармония. Фото: odessa.online

События
30 октября 2019 13:48

Надоела фотографировать у моря или на природе? Сколько стоит съемка в известных локациях Одессы и что нужно для ее организации, передает "Одесса-онлайн".


Оперный театр


Оперный театр. Фото: odessa.online

Оперный театр. Фото: odessa.online


Так, для фотосессии в Одесском национальном академическом театре оперы и балета понадобится ксерокопия паспорта, идентификационного кода, а также заявление. За час съемки придется заплатить 1 196 гривен, а за полчаса — 598. 1 / 5 Если вы хотите посмотреть на театр изнутри, можно заказать экскурсию. Билет для одного человека стоит 150 гривен. Экскурсия для группы из 20 человек обойдется в 3 тысячи 324 гривны. Выходные дни — воскресенье и понедельник.
 


Одесский Дом ученых


Дом ученых. Фото: odessa.online

Дом ученых. Фото: odessa.online

Чтобы забронировать время для фотосъемки, необходимо предоставить паспортные данные, идентификационный код и произвести оплату. 1 / 5 За час свадебной фотосессии нужно будет отдать 1 200 гривен. Коммерческая фотосъемка обойдется в 2 500 гривен. Экскурсия для группы из 10 человек будет стоить 1 200 гривен. По предварительной записи. Дом ученых открывают в субботу и в воскресенье.
Ботанический сад

В Одессе есть два ботанических сада. Фотосессию возможно провести только в том, что на Французском бульваре, 48/50 (напротив санатория имени Чкалова). За час съемки придется отдать 770 гривен. За детский входной билет нужно отдать 30 гривен, а за взрослый – 50. Ботсад на Французском бульваре, 87 открыт только для приема организованных экскурсионных групп до 20 человек. Детский билет стоит 70 гривен, а взрослый – 90. Санитарный день в обоих дендрариях – понедельник.
 


Музей западного и восточного искусства


Музей Западного и Восточного искусства. Фото: odessa.online

Музей Западного и Восточного искусства. Фото: odessa.online


Час фотосъемки стоит 500 гривен. Для бронирования не требуются документы. Обязательным условием является отсутствие вспышки, так как она вредит экспонатам, и не более 10 участников съемки. Льготный входной билет (для школьников, студентов и пенсионеров) стоит 30 гривен, а взрослый билет – 70. Выходной день – среда.
 


Одесский Художественный музей


 

Художественный музей. Фото: odessa.online

Художественный музей. Фото: odessa.online

За полчаса съемки в музее необходимо заплатить 250 гривен. Кроме этого, нужно подписать документ о том, что в случае порчи имущества вы заплатите за причиненный ущерб. Красивые кадры можно сделать и на территории перед зданием музея. Стоимость билета на просмотр постоянной экспозиции стоит 70 гривен. Индивидуальная экскурсия в грот обойдется в 250 гривен. Выходной день – вторник.
 


Одесская областная филармония


Филармония. Фото: odessa.online

Филармония. Фото: odessa.online


Свадебная фотосъемка в здании филармонии стоит 500 гривен за час. В концертном зале получаются красивые кадры.
 


Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного



Здесь можно провести фото- и видеосъемку не только в театральных залах, но и на крыше театра. За час съемок нужно будет заплатить 500 гривен.

Советуем узнавать о свободных датах и времени заранее.

Смотри еще 

Топ-7 мест для фотосессии в Одессе и области

5 необычных мест в Одессе для свадебной фотосессии 

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях