В одесской школе учителя доводят детей до неврозов своим криком: видео (обновлено)

В одесской школе учителя доводят детей до неврозов своим криком Фото:  стоки

В одесской школе учителя доводят детей до неврозов своим криком Фото: стоки

События
08 ноября 2019 14:02

В Одессе назревает еще один скандал на тему образования детей. Так, мама второклассницы Виктория Коробко опубликовала в сети видео, как учителя кричат на детей в одной из школ города. 

Виктория также написала, что это не единичный случай в их школе.

Она отметила, что у ее дочери “невроз и ещё парочку умных терминов в диагнозе, лечим после первого класса”. По ее словам, раньше ее дочь даже боялась к школе подходить.

Пользователи соцсети остро отреагировали на видео Виктории Коробко. Родители шокированы и негодуют. В комментариях под постом они называют таких учителей психически неуравновешенными, которым не место в школе. Однако есть и родители, которые считают, что невоспитанные дети сами доводят преподавателей до такого состояния, когда приходится кричать.

ОБНОВЛЕНО.

Стало известно, что происшествие имело место в Специализированной школе №84, что на Академика Глушко, 1б.

Директор школы связалась с Викторией Коробко по телефону и поинтересовалась, почему та не обратилась к ней прежде, чем публиковать видео инцидента в соцсети.

В свою очередь, Коробко заявила, что не хотела скандала. Однако считает, что обращение к директору не имело смысла – оно не изменило бы систему. По ее словам, такие ситуации происходят не только в 84-й школе, но и во многих других.

8 ноября, в школе состоялось собрание. В ответ на заявление учителя об увольнении по собственному желанию родители 2Д класса подписали заявление, что не имеют к учителю претензий.

Разбираемся в сложившейся ситуации будет комиссия. Во всех школах города будут проведены тренинги, где преподавателей обучат методам психологической разгрузки.

Смотри еще

В Одессе стартовала масштабная предновогодняя акция

Чем лучше заняться в Аркадии осенью

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях