Под Одессой устроили травлю мужчине, который вернулся из Чехии

Под Одессой устроили травлю мужчине, который вернулся из Чехии фото

Под Одессой устроили травлю мужчине, который вернулся из Чехии фото

События
06 апреля 2020 09:30

Жители села Ракулово в Одесской области устроили травлю своему односельчанину-строителю, который недавно вернулся из Чехии. Также люди буквально набросились на его мать. 

Так, 28-летний мужчина остановился в родительском доме, который он указал как место самоизоляции на четырех границах. Более того, он прошел множество проверок и сдавал анализы. Подозрений на коронавирус у него нет.

В ответ женщины устроили митинг с требованием, чтобы мужчина покинул дом матери и уехал из села.  Более того, они пожаловались в полицию на односельчанку, принявшую домой родного сына. К счастью, полиция ничего не предприняла.

Видео инцидента опубликовал брат мужчины:

Напомним, что группу из 17-ти украинцев, после пересечения молдавско-украинской границы, поместили на обсервацию в дом престарелых Татарбунарского района Одесской области. К счастью, после скандала их переселили на Куяльник.

Ранее мы сообщали, что в Одессе подтвердился еще один случай коронавируса. Теперь заболевших в регионе 27 человек. Тем временем в Одессе перекрыли въезды на городские пляжи и с сегодняшнего дня ввели жесткие ограничения. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях