Одессит установил алкогольный рекорд: превысил норму в 18 раз

Одессит установил алкогольный рекорд: превысил норму в 18 раз. Фото из открытых источников

Одессит установил алкогольный рекорд: превысил норму в 18 раз. Фото из открытых источников

События
19 июля 2020 13:26

Вчера, 18 июля, на улице Дмитрия Донского сотрудники службы общественной безопасности задержали водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Об это сообщили на странице службы в Facebook.

Сотрудники "СОБ" обратили внимание на ненормальное вождение водителя автомобиля Geely. Он нарушил правила дорожного движения и чуть не сбил пожилого мужчину, а также при задержании пытался нанести урон служебному авто охраны.

Во время проверки алкотестером у 40-летнего водителя обнаружили превышение нормы алкоголя в 18 раз. Несмотря на дозу алкоголя в 3,59 промилле мужчина был в сознании и даже пытался ходить. 

Фото: социальные сетиФото: социальные сети

Что примечательно, после 3 промилле люди зачастую теряют сознание. А при 5 промилле может наступить смерть. Чтобы получить такую концентрацию алкоголя, как у задержанного мужчины, нужно за короткое время выпить около трех бутылок водки.

  • Одессит установил алкогольный рекорд: превысил норму в 18 раз фото
  • Одессит установил алкогольный рекорд: превысил норму в 18 раз фото 1

Одессит установил алкогольный рекорд: превысил норму в 18 раз фото

Ранее мы писали, что в селе Лиманка, что в пригороде Одессы, нетрезвый мужчина решил пострелять прямиком в подъезде. Правонарушителя, которым оказался 44-летний одессит, полицейские задержали в супермаркете неподалеку от места происшествия. Мужчина объяснить свой поступок не смог. Полицейские изъяли у него и направили на баллистическую экспертизу пневматический револьвер EKOL Viper 4,5.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях