Сильный ветер: в Малиновском районе столб упал на машину

 Транспортной столб упал на машину Фото: Odessa_info

Транспортной столб упал на машину Фото: Odessa_info

События
05 сентября 2020 14:10

Сегодня около полудня в Одессе на улице Транспортной, 7д, электроопора упала на автомобиль Mazda.

Как сообщаю очевидцы в соцсетях, перед этим там рухнуло дерево. Оно зацепило линии электропередач и потянуло за собой столб. На месте работают коммунальщики.

Движение транспорта в обе стороны перекрыто. Благо, обошлось без пострадавших. 

Упало дерево Фото odessa_infoУпало дерево Фото odessa_info

Напомним мы предупреждали, что сегодня, 5 сентября, в Одессу нагрянет северный шторм. Дождь с сильным ветром продлится до позднего вечера. 

Шквальные порывы ветра достигнут 15-18 метров в секунду. Такая погода соответствует первому уровню опасности - желтому. Cпасатели рекомендуют остаться дома и не парковать автомобили под деревьями и шаткими конструкциями.

А вчера в центре Одессы крупная ветка повисла на проводах и чудом не оборвалась кому-то на голову. Читайте, какая погода будет завтра в Одессе, 6 сентября. 

К сведению, в Одессе не рекомендуют купаться на пляже 16-й станции Большого Фонтана. Там морская вода не соответствует нормам по санитарно-микробиологическим показателям. Всего в период с 27 августа по 3 сентября сотрудники МОЗ взяли 93 пробы морской воды на пляжах Одессы, Овидиопольского, Лиманского, Белгород-Днестровского, Килийского и Татарбунарского районов. Все остальные пробы в норме. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях