На пешеходном переходе: в Суворовском районе автомобиль насмерть сбил женщину

На поселке Котовского, 24 сентября, машина насмерть сбила женщину. Фото: патрульной полиции

На поселке Котовского, 24 сентября, машина насмерть сбила женщину. Фото: патрульной полиции

События
25 сентября 2020 09:49

В Одессе на поселке Котовского, 24 сентября, автомобиль Volkswagen насмерть сбил 48-летнюю женщину. Об этом сообщили в патрульной полиции. 

Авария произошла на проспекте Добровольского. По предварительной информации, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. 

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП. Пострадал ли водитель иномарки неизвестно. Подробные обстоятельства происшествия устанавливаются.

Вчера мы сообщали, что в ночь на 24 сентября возле рынка «Седьмой километр» произошло смертельное ДТП. 18-летний пассажир автомобиля погиб на месте, 19-летний скончался в больнице. 

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с управлением, машина слетела в кювет и перевернулась. 

А днем ранее за сутки спасатели дважды оказывали помощь людям, пострадавшим в ДТП в Одесской области. Всего пострадали пять человек. 

Также мы сообщали, что 18 сентября, в районе Черноморки произошло серьезное ДТП. Автомобиль во время движения влетел в столб. Пострадал 27-летний водитель Daewoo. Его с травмами доставили в одну из больниц города. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях