Подкупили нотариуса: мошенники собрались переписать дом фискальной службы в центре Одессы

Мошенники собрались переписать дом фискальной службы в центре Одессы. Фото: Нацполиции

Мошенники собрались переписать дом фискальной службы в центре Одессы. Фото: Нацполиции

События
21 октября 2020 15:29

Полицейские задержали двух одесситов по подозрению в незаконном завладении недвижимым имуществом Государственной фискальной службы Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

Оказывается, что с помощью поддельных документов и денежного вознаграждения государственному регистратору злоумышленники пытались перерегистрировать на другое лицо право собственности на здание в центре Одессы площадью более двух тысяч квадратных метров.

Детективы задержали дельцов после предоставления нотариусу фиктивных документов и 40 тысяч долларов США, якобы в качестве благодарности за перерегистрацию права собственности. Правоохранители продолжают следствие.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Напомним, в Одессе во время крупной контрабанды психотропного вещества каптагон, задержали известного местного спортсмена Александра Седлецкого.

Также мы писали, что неизвестные подорвали автомобиль кандидата в депутаты Одесского облсовета от «Батькивщини» и директора скандально известного охранного агентства «Самсон» Андрея Бабенко. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях