Шесть часов на кондиционере: с одесской высотки сняли отчаянную женщину

Шесть часов на кондиционере: с одесской высотки сняли отчаянную женщину. Фото: pexels

Шесть часов на кондиционере: с одесской высотки сняли отчаянную женщину. Фото: pexels

События
30 октября 2020 10:42

Женщину, которая 29 октября пыталась совершить суицид на улице Авдеева-Черноморского, смогли спасти. Она просидела на наружном кондиционере более шести часов. 

Около 18:15 одесситку отвлекли и через окно затащили обратно в квартиру. На месте работали альпинисты. Все это время женщина держала в напряжении не только мужа, детей и внуков, но и сотрудников городских служб. С соседнего балкона к ней даже обращался батюшка, у которого одесситка причащается.

Спасатели выяснили, что местную жительницу зовут Регина. Ей 55 лет. Накануне женщина поругалась с мужем-моряком и решила выпрыгнуть из окна девятого этажа. Отметим, что супруг одесситки отказывался давать разрешение на выбивание дверей в квартиру. Он очень переживал, что никто ему не компенсирует затраты. Видимо, смерть жены для него стала бы не самой главной проблемой.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали о том, что в Килийском лицее №3 ученик десятого класса отпросился с урока и попытался перерезать себе горло посреди школьного коридора. Выяснилось, что виной тому могут быть действия учителя на протяжении нескольких лет. Ученик оставил две записки об этом, а родные парня утверждают, что учитель постоянно унижал детей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях