Не мог угомониться: в Одессе дебошир избил полицейского

Не мог угомониться: в Одессе дебошир избил полицейского

Не мог угомониться: в Одессе дебошир избил полицейского

События
30 октября 2020 16:41

В Одессе задержали мужчину, который устроил дебош в подъезде, а затем ударил сотрудника полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Хулиганом оказался 36-летний местный житель. Он шумел в подъезде одной из многоэтажек на улице  Варненской и пытался вломиться в закрытую квартиру. Соседи вызвали полицию. Когда на место приехали правоохранители, мужчина не успокоился и начал вести себя еще более агрессивно. Он нецензурно выражался, а затем выбил из рук полицейского служебное удостоверение и толкнул его в грудь.

Одессита доставили в отдел полиции, но он не успокоился и там. Во время составления административного протокола дебошир ударил правоохранителя кулаком в лицо. За такое поведение правонарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в начале сентября на улице Ильфа и Петрова пьяный водитель напал на сотрудника полиции. Инцидент произошел из-за оформления административного протокола за вождение в нетрезвом виде. Такой ход событий очень не понравился нарушителю и он ударил инспектора полиции в область головы. 

Также мы сообщали о том, что весной в Одессе 37-летний мужчина напал на полицейского. Инцидент произошел, когда полицейские приехали на вызов о конфликте между соседями возле одного из домов на проспекте Свободы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях