Не хотел жить: в Одесской области с крыши завода спрыгнул 18-летний парень

Не хотел жить: в Одесской области с крыши завода спрыгнул 18-летний парень

Не хотел жить: в Одесской области с крыши завода спрыгнул 18-летний парень

События
04 ноября 2020 11:07

Во вторник, 3 ноября, около одного из заброшенных заводов в Измаиле нашли тело молодого парня. Юноша спрыгнул с крыши девятиэтажного здания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Родители погибшего рассказали, что сын и раньше высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Когда парень не вернулся домой с обучения, родственники начали переживать и вышли навстречу юноше. 

Они обнаружили тело парня на окраине города у заброшенного здания завода. На место вызвали медиков и правоохранителей. На данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства трагедии. Тело погибшего уже направили на судебно-медицинскую экспертизу. Предварительная версия – самоубийство. 

Видео: телеграм-канал Одесса как она есть

Ранее мы писали о том, что 29 октября на улице Авдеева-Черноморского в Одессе женщина пыталась совершить суицид. В течении шести часов она просидела на кондиционере с наружной стороны многоэтажки. К счастью, одесситку смогли отвлечь и затащить обратно в квартиру.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях