Кадровые перестановки: кто временно будет руководить Одесской областью

Кто временно будет руководить Одесской областью после отставки Максима Куцего. Фото: Википедия

Кто временно будет руководить Одесской областью после отставки Максима Куцего. Фото: Википедия

События
06 ноября 2020 13:02

В связи с увольнением главы Одесской областной государственной администрации Максима Куцего временно руководить областью будет его первый заместитель Вячеслав Овечкин. Об этом последний заявил на еженедельном брифинге в Одесской ОГА.

По его словам, губернатор Одесской области уволен по собственному желанию. Сегодня проходит процедура сдачи должности Максимом Куцым и до назначения нового руководителя областью исполнять обязанности главы Одесской ОГА будет Вячеслав Овечкин.

Напомним, решение об увольнении принял Кабинет министров Украины на заседании 4 ноября. Вскоре на сайте Президента Украины опубликовали соответствующий Указ. 

Ранее мы рассказывали, что в Одесской ОГА показали интерактивную карту на основе сервиса Google Mapsр, которая показывает распространение коронавируса в регионе. Так, на ней можно увидеть очаги заражения. Каждая отметка покрывает площадь в полтора квадратных километра.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях