Праздники на дистанционке: новогодние мероприятия в Одессе проведут online

Праздники на дистанционке: новогодние мероприятия в Одессе проведут online. Фото из открытых источников

Праздники на дистанционке: новогодние мероприятия в Одессе проведут online. Фото из открытых источников

События
08 декабря 2020 09:03

Все новогодние и рождественские мероприятия в Одессе решили провести online. Об этом сообщили "Українські Новини", со ссылкой на департамент культуры и туризма.

Так, главную елку на Думской площади все же установят. На ее монтаж и обслуживание иллюминаций уже выделили больше 360 тысяч гривен. Однако из-за высокого риска распространения Covid-19, все праздничные мероприятия решили транслировать, а не проводить вживую.

Так, одесситам придется самостоятельно придумывать для себя развлечения во время посещения Думской площади и Приморского бульвара. Кроме елки там обустроят сказочный городок со светящимися фигурами деревьев, ангелов, оленей, снеговиков и символом 2021 года – быком. На это город планирует потратить около 1,5 миллиона гривен.

Также новогодние елки установят возле зданий районных администраций Одесского горсовета.

Ранее мы сообщали о том, что на новогодние и рождественские праздники 2021 года в Одессе запустят несколько парадов трамваев и троллейбусов.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях